Спортсмены

Как накачатьмышцы? Я каждый день отжимаюсь, а мышцы не прибавляются почему?

"vit*agua
Мышцы привыкают к 1 виду нагрузок и больше не растут, для увеличения нагрузки выполняй упражнения с отягощениями или на скамье или на турнике и т. п. По одной программе работай максимум месяца 2,постоянно удивляй свои мышцы, увеличивай нагрузку но постепенно! Вообще нужно прогрессировать с весом для набора массы, отягощение на спину например и т. д. ,комплекс у каждого свой, т. е. время метаболизма и прочие факторы у каждого организма разный и подбирать надо для себя систему методом проб и ошибок... Ты "убил "мышцы. Сделай паузу а потом занимайся через день. И вообще 48 часов между тренеровками минимум. Биология.... Все подряд жрать не надо! Мясо, творог, мучные изделия. Если не поможет за 2-3 меясца, то купи себе гейнер. Не протеин, если кто посоветует, а именно гейнер. Это белково-углеводная смесь. Употреблять надо в соответсвии с инструкцией. Не больше!
Малик Ермуханов
Лучший ответ
Может, ешь мало? Особенно белок важен.
Кирилл Попов
Не твоё это, парень! Айда лучше в WoW зае*ашим!
если хочешь объем- надо работать с отягащением!
если хочешь выносливость - работать на количество!
и конечно же регулярные тренировки и правильное, сбалансированое питание!
Либо ешь мало или не правильно упражняешься
Не всё сразу
нужно есть больше белка (мясо, яйца, молоко, соя и т. д.)... и заниматься по какой нибудь программе со смыслом