Спортсмены

Что делать? Пресс качаю уже...

Что делать? Пресс качаю уже 5 месяцев а выделяется не очень...хотелось бы получше! жировой слой кожи не большой... подскажите что делать!
Пресс – обычная мышца. Соответственно если вы будите его тренировать в большом количестве упражнений и повторений – он будет реагировать как все остальные мышцы. А именно: будет увеличивать свою выносливость а не мышечную толщину. Как насчет упражнений для пресса? Силовые упражнения попросту не «умеют» «сжигать» жир. Рельеф же – это прерогатива диеты.
Sergey Shaparenko
Лучший ответ
качай дальше год нужен как минимум чтобы результат был заметен. терпение и труд
Андрей Русаков
причины 2..даже 3... 1-слабая мышечная масса у пресса 2- большой слой жирка.. 3й.. и то и то)) )

что из этого сам по себе смотри. . если слабая масса, нужно ее увеличивать, качай с отягощением+кушать надо чтобы рост был, 2 вариант сжигай жирок.. . 3й вариант, сначала увеличь мышцу пресса, затем сжигай жирок..
Чтобы накачать пресс, нужно избавиться от жира, а чтобы избавиться от жира, нужно бегать и меньше есть. Всё гениальное просто.
Фотка, которая поверх моего ответа просто супер. На его фоне я чувствую себя Ален Делоном.
Ваня Шишкин
чтобы появился пресс нужно убрать жировую прослойку на пузе, для это лучше всего бегать (есть еще способы, называемые аэробной нагрузкой) , и диета
Но бег способствует только появлению кубиков, а чтобы мышцы брюшного пресса начали расти в обьеме, то увеличивай нагрузку в упражнениях
на пример:
если делаешь скручивания то бери за голову блин, если качаешься дома то импровизируй вплоть до кирпича, взял за голову и погнал работать.. .
вес отягощения (блин, кирпич) должен постоянно расти
я в тебя верю, успехов)
Можешь подключить СПОРТИВНУЮ диету и когда качаешь прес брать гантелю на грудь либо другой вес
Руслан Асадов
1- протеины
2 - детская смесь в ней дохрена полезных витаминов
3- с утра сметану, пол банана + яицо сырое в блендере перемешай и пей
через месяца 2 мама не узнает
A)
Ashonty )))
Правильно питаться и делать акцент не только на пресс, но и на все группы мыщц. Можно ещё массажики поделать)