Спортсмены

я 9 день качаю прес (по видео) когда у меня начнут появлятся кубики..

Трудно сказать. От человека зависит, от питания и т. д.
Петор Сидороа
Лучший ответ
Пресс - это наиболее "сложный" участок нашего тела - он требует много усилий и выносливости, а также терпения. Поэтому дома можно только подготовить мышцы к работе, делая ежедневно по 15 - 20 минут упражнений на пресс с минимальным перерывом на отдых 20-30 секунд. Ну а за "кубиками"- идите в тренажерный зал! Очень важно заниматься не больше 3 раз в неделю, чтобы не перетренироваться. А если вы хотите «прорисовать» рельефные кубики, необходимо убрать подкожный жир – то есть ограничить себя в питании. Постарайтесь исключить из рациона все мучное, сладкое и жирное.
Сергей Харинин
качай ты сколько хочешь, зависит от слоя жира который на прессе то есть на животе, садись на диету, бегай 100метровки на скорость 200 метров . И качай пресс и будет тебе счастья . Я делаю всё кроме бега, пауэрлифтингом потому что занимаюсь и как то не до бега
Антон Дьячков
зайди на сайт по бодибилдингу и посмотри, как это делается.
Паша Аксёнов
качай и потом само все пойдет!
В голове годам к 80
зависит от того сколько у тебя жира с наружи :)однако можно качатся по разному можно на объём а можно на силу ну относится ли это к пресу я незнаю :(
Ла
Ласкун
нескоро
я сам качаюсь по 7 минут в день уже месяцев 6.пока ток чуть учть появляться