ИЯ
Ирина Яваева

Согласны с тем, что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных?

3147
173
0
Ответы
Наталья Селезнёва
Наталья Селезнёва

я считаю, что обижаться не нужно ни на кого и ни на что. Есл ты из-за чьих-то действий или слов расстраиваешься, то проблемы не у них, а у тебя.Если кто-то тебя раздражает, не общайся или ищи компромисс. А что значит "Обиженная женщина"?

1
0
ИЯ
Ирина Яваева

В моём понимании её обидел мужчина. Например, не оправдал её ожиданий

1
АП
Александр Пушечников

абсолютно, поэтому не стоит обижать женщин))))) само интересное то что она способна совершить такой поступок что потом жалеть будет всю свою жизнь! вот так!))))

0
0
Юлия Кепова
Юлия Кепова

Смотря насколько обижена,но вообще - это глупо. Нужно учиться себя контролировать, даже если тебя очень-очень сильно обидели - просто забей и забудь!

0
0
Кама 1995
Кама 1995

бывают такие ситуации но я бы не сказал что женщина всегда способна на какие то глупые поступки луйше всего не доводить до такого состояния

0
0
ИВ
Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

0
0
МК
Марина Кузичева

нет. не согласна. просто обиженная возможно да, но если она при этом умная и уважает себя, то это высказывание ошибочно

0
0
НМ
Нина Макерова

а я научилась и не обижаюсь!В спокойной голове и мысли нормальные,а если женщина обижена-значит не ее спутник с ней

0
0
СС
Светлана Светлана

Обиженная женщина способна на коварные поступки и возможно даже не сразу. а подумав. иногда значительное время.

0
0
НН
Наталья Новикова

Ну если у нее есть хоть немного силы и ума, чтобы побороть то, что разрушает ее,то она просто справится с обидой...

0
0
Ел
Елена

Да, но лучше хорошо подумать, прежде чем что-то сделать в подобном состоянии, чтобы не жалеть потом.

0
0
Эдуард Абдрахманов
Эдуард Абдрахманов

если сильно обиделась то без условно, так что лучше не обижать а то придётся самому ужин готовить.

0
0
Марина Балялина
Марина Балялина

Да, можно сказать согласна, действительно если женщину сильно обидеть, она способна на многое !)

0
0
ВР
Вадим Рэй

согласен. а еще согласен, что для того, чтоб сделать её "обиженной" не обязательно её обижать...

0
0
МП
Марина Петрова

нет, но многие теряются, когда их обижают, а как уж дальше кто действует от человека зависит

0
0
Людмила Бадаева(Гутович)
Людмила Бадаева(Гутович)

Еще как способна, но лучше подумать прежде чем что-то по глупости совершить или наговорить

0
0
Борис Хлебников
Борис Хлебников

Не согласен. Коварству женщины нет пределов. А коварство это хорошо спланированная акция

0
0
ВС
Вячеслав Силин

пусть ярость благородная..вскипает как волна...обиженная женщина ..идти готова до ..конца

0
0
Александр Цюпа
Александр Цюпа

Не стоит женщину доводить до такого состояния - последствия не предсказуемы могут быть.

0
0
ОЛ
Олеся Лесенок

согласна!!!! женщина которая не умеет прощать и отпускать - это просто больная женщина....

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Если я сейчас отвечу меня изобьет завтра у подъезда толпа пристарелых феменисток

0
0
ТШ
Татьяна Шабанова

Зависит от ее темперамента-может ей лень будет что-либо делать,судьба накажет!

0
0
ЖШ
Жень Шень Тяньшанский

женщина вообще создана для совершения неадекватных поступков это ее стихия!!!

0
0
Елена Журова
Елена Журова

нет, есть женщины которые кладут на обиды))и поступают так как считают нужным)

0
0
МА
Марина, Аня,наташа,оля,

видела таких..мстили детям внукам и так далее..стараюсь от больных подальше))

0
0
МЗ
Мария Закирова

Да уж,женщин лучше не обижать. Надо им дарить подарки и покупать мороженое.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой дозиметр лучший. Гамма, бета, альфа
Что вы про себя думали, когда в детстве звучала <Пионерская зорька> и вам нужно было идти в школу?
одинаковые кроссовки?
как написат путина в. в.
Нужна помощь к написанию дипломной, по теме ЭЦН 5-50, а именно нужны чертежи
Какие явления связанныес Мировым круговоротом воды?
скажите пожалуйста где можно купить протаргол в районе щелковского шоссе
К каким групам относят представит царства бактерии по спосбу питания? укаж не менее 3 груп
обязан ли ребенок в 15 где либо учиться если он закончил 9 классов?
подскажитесколько будет стоить что бы открыть хлебную палатку? что для этого нужно сделать?
Что подарить ребёнку, девочке, 4х лет. кукла и животные не подходят. Кукол полно, на животных алергия.
Составить уравнение прямой, проходящей через центр кривой второго порядка 4 х^2+y^2+16x-2y+15=0 перпендикулярно прямой.
Что такое взаимопонимание? Как оно возникает? Как добиться его в отношениях между людьми?
Никак не могу разобраться! В глаголе подавай, по - приставка, да - корень, в - суффикс, а ай - разве будет окончание?
А сколько вы готовы тратить на образование своего ребёнка?: ) А на своё?:)