Ирина Яваева

Согласны с тем, что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных?

Ответы
Наталья Селезнёва

я считаю, что обижаться не нужно ни на кого и ни на что. Есл ты из-за чьих-то действий или слов расстраиваешься, то проблемы не у них, а у тебя.Если кто-то тебя раздражает, не общайся или ищи компромисс. А что значит "Обиженная женщина"?

Ирина Яваева

В моём понимании её обидел мужчина. Например, не оправдал её ожиданий

Александр Пушечников

абсолютно, поэтому не стоит обижать женщин))))) само интересное то что она способна совершить такой поступок что потом жалеть будет всю свою жизнь! вот так!))))

Юлия Кепова

Смотря насколько обижена,но вообще - это глупо. Нужно учиться себя контролировать, даже если тебя очень-очень сильно обидели - просто забей и забудь!

Кама 1995

бывают такие ситуации но я бы не сказал что женщина всегда способна на какие то глупые поступки луйше всего не доводить до такого состояния

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Марина Кузичева

нет. не согласна. просто обиженная возможно да, но если она при этом умная и уважает себя, то это высказывание ошибочно

Нина Макерова

а я научилась и не обижаюсь!В спокойной голове и мысли нормальные,а если женщина обижена-значит не ее спутник с ней

Светлана Светлана

Обиженная женщина способна на коварные поступки и возможно даже не сразу. а подумав. иногда значительное время.

Наталья Новикова

Ну если у нее есть хоть немного силы и ума, чтобы побороть то, что разрушает ее,то она просто справится с обидой...

Ел
Елена

Да, но лучше хорошо подумать, прежде чем что-то сделать в подобном состоянии, чтобы не жалеть потом.

Эдуард Абдрахманов

если сильно обиделась то без условно, так что лучше не обижать а то придётся самому ужин готовить.

Марина Балялина

Да, можно сказать согласна, действительно если женщину сильно обидеть, она способна на многое !)

Вадим Рэй

согласен. а еще согласен, что для того, чтоб сделать её "обиженной" не обязательно её обижать...

Марина Петрова

нет, но многие теряются, когда их обижают, а как уж дальше кто действует от человека зависит

Людмила Бадаева(Гутович)

Еще как способна, но лучше подумать прежде чем что-то по глупости совершить или наговорить

Борис Хлебников

Не согласен. Коварству женщины нет пределов. А коварство это хорошо спланированная акция

Вячеслав Силин

пусть ярость благородная..вскипает как волна...обиженная женщина ..идти готова до ..конца

Александр Цюпа

Не стоит женщину доводить до такого состояния - последствия не предсказуемы могут быть.

Олеся Лесенок

согласна!!!! женщина которая не умеет прощать и отпускать - это просто больная женщина....

Александр Кузнецов

Если я сейчас отвечу меня изобьет завтра у подъезда толпа пристарелых феменисток

Татьяна Шабанова

Зависит от ее темперамента-может ей лень будет что-либо делать,судьба накажет!

Жень Шень Тяньшанский

женщина вообще создана для совершения неадекватных поступков это ее стихия!!!

Елена Журова

нет, есть женщины которые кладут на обиды))и поступают так как считают нужным)

Марина, Аня,наташа,оля,

видела таких..мстили детям внукам и так далее..стараюсь от больных подальше))

Мария Закирова

Да уж,женщин лучше не обижать. Надо им дарить подарки и покупать мороженое.