Ирина Яваева

Согласны с тем, что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

в основном, да... ежли умная, то даже заморачиваться не будет...плюнет и всё...

Шихата***

Кто обижает женщину-вот тот неадекватен,всем остальным порыв ее понятен!

Светлана

Она способна на многое, в т.ч. адекватно спланированную изощренную месть!

Марина Янова

нет, не согласна. У умной женщины даже в таком случае поступки адекватные

Инесса Пилькевич

Ничего нельзя сделать с женщиной, которая либо любит, либо ненавидит!!!!

Lu_Star

есть такая беда(((( лучше нам не обижаться.... а еще лучше нас не обижать))

Роман Шмелёв

Человек с комплексом неполноценности всегда найдет, на что обидеться.

Георгий Фрэд

Ну...Первое время да, но потом уже нет.Но потом сложнее помирится с ней.

Al
Alice_Мaster

Если не руководствоваться эмоциями, то и поступки будут адекватные:))

Анна Алексеевна

ну не знаю.... не умею обижаться, но попытки меня обидеть запоминаю

Сергей Морозов

а не обиженная женщина что только адекватные поступки совершает

Александр Ли

доктор; да, только самолечением не вылечивается такой симптом...))

Сергей Галкин

Адекватных женщин не бывает.Всегда могут из равновесия выбить))

Дмитрий Григорьев

да потому что обиженная женщина не способна адекватно мыслить

Дмитрий Донцов

женщину вообще сложно понять(её поступки) тем более обиженную

Тамара Спирина

если находится на уровне животного и действует инстинктивно.

Михаил Романов

А почему обиженная, ну или тогда женщины постоянно обижены)))

Станислав Надеев

женская месть, как русский бунт - бессмысленна и беспощадна

Хазретали Ныров

нет, обиженная женщина очень коварна и вполне адекватна 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....по этому нужно стараться со своей обидой совладать )

Ирина Стародубцева

ну адекватные она тоже делает,только их конечно меньше))

Артур Хайруллин

Ирина ну Вы знаете! Зачем спрашиваете? Ещё раз убедится?

Вера Поднебесная

🙂 Я бы сказала, что она способна на страшные поступки!!!!

Александр Эбергардт

согласен согласен -Вас лучше не зацеплять -себе дороже

Розалия Дельмухаметова

обиженная женщина опасней орудия массового поражения