Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

Ответы · страница 2
Жана Кцоева

Уже могу! Это приходит с накопленным опытом или с внутренним голосом, - не знаю. Но теперь мне кажется, что само тело заставит тебя крикнуть вслед любимому единственному!

Дарина Эришова

Если я виновата то конечно буду мериться первой,а если он,и если сильно виноват,то буду ждать первого шага от него,а если не хочет,то и пускай,значит я ему безразлична:)

Эд

ссора это расхождение во мнениях или интересах, а вот расставание....дело обид или унижение жизненных позиций и идеалов, пути разные, примерений быть неможет

Эд

это жизнь, как правило на то что склеиться отводиться вся жизнь, а обида помниться всё время

Эмиль Шайбылдаев

Я, пытался не единожды, но всё бесполезно, думаете плохо пытался? Нет, сделал всё возможное, так бывает, когда любовь безответная, или без ответственная.

Алёна Малетина

Думаю вы правы все бывает

Игорь Данилов

Я мужчина.Меня тяготит молчание,недосказанность.Если причина во мне,постараюсь всё исправить,если нет,тоже постараюсь всё выяснить.Но не просить.

Евгений Бажов

да обязательно пусть не первым но подведу к тому что бы извениться объясню почему и как так получилось извенюсь но что ещё делать если веноват

Для счастья нужно использовать все шансы, что бы потом саму себя не упрекать:"А вот могла ведь и не сделала!" Так что вперёд! Действуй!

Алёна Малетина

Все проблемы решены))

😉

Наталья Дятлова

НЕт, слишком гордая. Я обычно не веду себя как истинные женщины-"сама придумала-сама обиделась", поэтому и мириться первой не полезу.

Юлия Пак

Разница между гордыней и гордостью проста. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу.
Гордыня - засунет в задницу Вас​​.

Счастье Моё

Если я этого хочу, то конечно сделаю! По крайней мере попытаюсь! Но это все только в том случае, если буду чувствовать вину за собой!

Sergey K

Разбитую вазу без трещин не склеить. Если расстались, то лучше уже ничего не делать. Если просто поругались, то разумеется сделаю.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я всегда даю шанс, но он только один. не воспользовались- их проблемы. после этого я просто выкидываю его из своей жизни и мыслей

Станислав Салтыков

Делал. Безуспешные. И не сильно теперь огорчаюсь по этому поводу. В очередной раз убедился, что мужчины умнее, а женщины мудрее.

Артём Малышев

Не думаю, что женщина пойдет первой на примирение потому, что не считает себя виноватой, даже если вина очевидна... К сожалению.

Алёна Малетина

Ох это точно.... Но порой так не выходит)

Артём Малышев

Согласен, все мы не без греха) Но стараться надо)

Алёна Малетина

Ок будем стараться)))

Артём Малышев

Будем, ага)

Александр Мелентьев

Русская пословица гласит: - "худой мир лучше любой "доброй" войны...", а тем более размолвки между родными и близкими людьми... :))).

Эдуард Иванов

Если расстались нет,если она обиделась даже если виновата сама ;да конечно ибо ценность отношений выше ,чем собственное эго.

Светлана Мартыненко

Конечно. Мы, слава Богу уже пережили период, когда каждый тянет одеяло на себя. Поругались, вспылили, поцеловались да забыли.

Алёна Малетина

счатья вам))))

Светлана Мартыненко

Спасибо! И Вам!

Сергей Стариков

Я - парень, я должен его сделать, а вот девушка, если она виновата, должна эту попытку быстро понять и подхватить инициативу!

Вл
Владимир

Да. Даже если это произошло по её вине. Но только один раз. Третьих шансов стараюсь не давать. Вот только выходит по-разному

Алёна Малетина

Понятно) счастья вам)

Вл
Владимир

Спасибо! Вам того же)

B7
Bred 7

все зависит от ситуации.. если между нами есть понимание.. то Да. А если уже сто раз и все я должен делать его то нет!!! ПРОЩАЙ.

Deadpool

нет, она предложила расстаться и я согласился, и понять не могу то быть не мог без неё, а теперь рад что с ней просто друзья

Татьяна Лисовенко

всё зависит что послужило разрыву, у каждого свой критерий обиды, но второй раз бы попробовала помирится, третий раз нет

Павел Черкашин

и как теперь с ними? а предупреждал - не тяни так! а оно как вывернет и все -сразу желтого столько!!! вот теперь че и как же?

Алёна Малетина

Это вы так на вопрос ответили?)

Павел Черкашин

ну так то оно да, но главное не дергать там где внутрь идет... если ровно получится поставить - считай твое!

Алёна Малетина

Понятно)

Павел Черкашин

вот и ясказал -ровно так и делать!

Алёна Малетина

Но не получилось?)

Наталья Сучкова (Куцева)

да, ради сохранения мира.... мужчины не могут первыми мириться, хотя и в душе желали бы,,,но им мешает мужское самолюбие

Петр Снежо

Не расставался, но прощения всегда прошу первый, жена считает, что ни когда и не в чем не виноватая, значит виноват я.

Алёна Малетина

ну так оно))

Петр Снежо

Все очень хорошо.