АМ
Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

23 257
1360
1
Ответы · страница 2
Жана Кцоева
Жана Кцоева

Уже могу! Это приходит с накопленным опытом или с внутренним голосом, - не знаю. Но теперь мне кажется, что само тело заставит тебя крикнуть вслед любимому единственному!

1
0
Дарина Эришова
Дарина Эришова

Если я виновата то конечно буду мериться первой,а если он,и если сильно виноват,то буду ждать первого шага от него,а если не хочет,то и пускай,значит я ему безразлична:)

0
0
Эд
Эд

ссора это расхождение во мнениях или интересах, а вот расставание....дело обид или унижение жизненных позиций и идеалов, пути разные, примерений быть неможет

2
0
Эд
Эд

это жизнь, как правило на то что склеиться отводиться вся жизнь, а обида помниться всё время

1
ЭШ
Эмиль Шайбылдаев

Я, пытался не единожды, но всё бесполезно, думаете плохо пытался? Нет, сделал всё возможное, так бывает, когда любовь безответная, или без ответственная.

1
0
АМ
Алёна Малетина

Думаю вы правы все бывает

1
ИД
Игорь Данилов

Я мужчина.Меня тяготит молчание,недосказанность.Если причина во мне,постараюсь всё исправить,если нет,тоже постараюсь всё выяснить.Но не просить.

0
0
ЕБ
Евгений Бажов

да обязательно пусть не первым но подведу к тому что бы извениться объясню почему и как так получилось извенюсь но что ещё делать если веноват

0
0

Для счастья нужно использовать все шансы, что бы потом саму себя не упрекать:"А вот могла ведь и не сделала!" Так что вперёд! Действуй!

2
0
АМ
Алёна Малетина

Все проблемы решены))

1

😉

1
Наталья Дятлова
Наталья Дятлова

НЕт, слишком гордая. Я обычно не веду себя как истинные женщины-"сама придумала-сама обиделась", поэтому и мириться первой не полезу.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Разница между гордыней и гордостью проста. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу.
Гордыня - засунет в задницу Вас​​.

0
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Если я этого хочу, то конечно сделаю! По крайней мере попытаюсь! Но это все только в том случае, если буду чувствовать вину за собой!

0
0
SK
Sergey K

Разбитую вазу без трещин не склеить. Если расстались, то лучше уже ничего не делать. Если просто поругались, то разумеется сделаю.

0
0
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я всегда даю шанс, но он только один. не воспользовались- их проблемы. после этого я просто выкидываю его из своей жизни и мыслей

0
0
Станислав Салтыков
Станислав Салтыков

Делал. Безуспешные. И не сильно теперь огорчаюсь по этому поводу. В очередной раз убедился, что мужчины умнее, а женщины мудрее.

0
0
АМ
Артём Малышев

Не думаю, что женщина пойдет первой на примирение потому, что не считает себя виноватой, даже если вина очевидна... К сожалению.

15
0
АМ
Алёна Малетина

Ох это точно.... Но порой так не выходит)

1
АМ
Артём Малышев

Согласен, все мы не без греха) Но стараться надо)

1
АМ
Алёна Малетина

Ок будем стараться)))

1
АМ
Артём Малышев

Будем, ага)

1
Александр Мелентьев
Александр Мелентьев

Русская пословица гласит: - "худой мир лучше любой "доброй" войны...", а тем более размолвки между родными и близкими людьми... :))).

0
0
Эдуард Иванов
Эдуард Иванов

Если расстались нет,если она обиделась даже если виновата сама ;да конечно ибо ценность отношений выше ,чем собственное эго.

0
0
СМ
Светлана Мартыненко

Конечно. Мы, слава Богу уже пережили период, когда каждый тянет одеяло на себя. Поругались, вспылили, поцеловались да забыли.

3
0
АМ
Алёна Малетина

счатья вам))))

1
СМ
Светлана Мартыненко

Спасибо! И Вам!

1
СС
Сергей Стариков

Я - парень, я должен его сделать, а вот девушка, если она виновата, должна эту попытку быстро понять и подхватить инициативу!

1
0
Вл
Владимир

Да. Даже если это произошло по её вине. Но только один раз. Третьих шансов стараюсь не давать. Вот только выходит по-разному

2
0
АМ
Алёна Малетина

Понятно) счастья вам)

1
Вл
Владимир

Спасибо! Вам того же)

1
B7
Bred 7

все зависит от ситуации.. если между нами есть понимание.. то Да. А если уже сто раз и все я должен делать его то нет!!! ПРОЩАЙ.

0
0
Deadpool
Deadpool

нет, она предложила расстаться и я согласился, и понять не могу то быть не мог без неё, а теперь рад что с ней просто друзья

0
0
ТЛ
Татьяна Лисовенко

всё зависит что послужило разрыву, у каждого свой критерий обиды, но второй раз бы попробовала помирится, третий раз нет

0
0
Павел Черкашин
Павел Черкашин

и как теперь с ними? а предупреждал - не тяни так! а оно как вывернет и все -сразу желтого столько!!! вот теперь че и как же?

9
0
АМ
Алёна Малетина

Это вы так на вопрос ответили?)

1
Павел Черкашин
Павел Черкашин

ну так то оно да, но главное не дергать там где внутрь идет... если ровно получится поставить - считай твое!

1
АМ
Алёна Малетина

Понятно)

1
Павел Черкашин
Павел Черкашин

вот и ясказал -ровно так и делать!

1
АМ
Алёна Малетина

Но не получилось?)

1
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

да, ради сохранения мира.... мужчины не могут первыми мириться, хотя и в душе желали бы,,,но им мешает мужское самолюбие

0
0
ПС
Петр Снежо

Не расставался, но прощения всегда прошу первый, жена считает, что ни когда и не в чем не виноватая, значит виноват я.

2
0
АМ
Алёна Малетина

ну так оно))

1
ПС
Петр Снежо

Все очень хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
каковы причины и последствия пассивности части граждан россии на выборах
В какое время года можно поехать в Египет 2 молодым людям, чтоб оторваться на все 100???)планируем в марте
обществознание! помогите!
рассказ по географии )
Какой вид транспорта перевозит наибольшее количество пассажиров? 1)железнодорожный 2)автомобильный 3)воздушный 4)водный
Что такое эмпирическая температурная шкала??
Где можно найти порядочного мужчину ?
Когда в английском языке ставиться are, когда is?
Сколько стоить Самсунг галакси S3 в официальном магазине город Москва? Хочется знать точную цену!!!
помогите с переводом фраз на французский... НЕ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕВОДЧИКА!!!
Кто учиться на нефтяном сложно ли учиться? Много ли девушек учится? в чем будет заключаться работа?
Сходить еще за одной? пятница же)
Стоит ли отменить мараторий на смертную казнь в России?
эликтрическая прочность. Способы увеличения длительной электрической прочности внутренней изоляции
На каком рассоянии от пункта А легковая машина догонит грузовую?