Tima Edelmann

помогите с переводом фраз на французский... НЕ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕВОДЧИКА!!!

1) Я занимаюсь плаванием любительски, я бы хотел заниматься серфингом.
2) он проф. занимается серфингом. он стал бы чемпионом
3) он играет в баскетбол. их команда проиграла матч. она проиграла бы все матчи в сезоне.
4) фанаты пришли бы на стадион в 6 вечера
5) они бы занимались фигурным катанием с радостью.

Татьяна Фруктова

1. Je fais de la natation amateure,j'aurais bien voulu faire du surfing
2. Il pratique professionellement du surfing .Il aurait pu etre un champion
3. Il joue au basket ball.Leur equipe a perdu le match.Elle aurait pu perdre tous les matchs de la saison.
4. Les fans auraient pu venir au stade à 18 heures .
5. Ils auraient bien pu faire du patinage artistique avec joie.