Денис Ермошкин

Переведите с французского без помощи компьютерных переводчиков

Au fait, je suis un petit peu butee moi aussi, je reviens toujours a ca....
sur la terre, l'amour. J'ai l'impression de renaitre, de
oui, comme si je venais de naitre, je vois la vie differemment, l'amour
differemment, l'amitie differemment.

Dmitri Kulakov

Кстати, я тоже немного упряма, я всегда возвращаюсь к этому.. . к земле, к любви. У меня такое чувство, как будто я возрождаюсь, да, как будто я только что родилась, я иначе смотрю на жизнь, на любовь, на дружбу.