Надежда Андреева
Надежда Андреева

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины?

3088
161
0
Ответы
Mari
Mari

Нужно-звонить каждый день. Говорить ласковые слова. Поступки а не просто слова!!)...Любить. ухаживать. Радовать...Болтать обо всем-как с лучшим другом. Сюрприизы...)) Шарики 😉

0
0
Алексей Новиков
Алексей Новиков

Их два. Лучший - через любовь, худший - через обман. А пути достижения разные. Главное вызвать ощущение полного взаимопонимания, чуть чуть терпения.......... и все.

0
0
ЕБ
Евгения Безносова

ну если уж с потребительской точки зрения, через то количество нарядов и прочих радостей, которое можэет женщине оплатить и предоставить данный мужчина

0
0
ЕБ
Евгений Болонев

У Вас давно устаревшие сведения. Путь к сердцу мужчины лежит через доброту, ласку и взаимоуважение. Впрочем, и к сердцу женщины - тоже...

0
0
Mihail Йцукенгшщз

Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок.А путь к сердцу женщины лежит через вниманее доброту и ласку( могу ошибаться)

0
0
ИВ
Ирина Вышлова-Пылева

про желудок не совсем так, а к сердцу женщины наверное все-таки через уши)))), ну а серьезно - через поступки

0
0
Людмила Негодова
Людмила Негодова

У каждой женщины свой путь к сердцу, сколько женщин, столько и путей! Это желудок может быть только один!

0
0
Лё
Лёлечка

через уши, чем больше напоет тем скорее согласимся, а потом всю жизнь жалеем что уши чистили во время....

0
0
Александр Коровин
Александр Коровин

красивые слова вместе с красивыми цветами способны растопить лед в глазах практически любой женщины

0
0
АФ
Анюта Фирсова

Путь к сердцу женщины очень труден и тернист,кто то любит ушами,кто то любит глазами,а кто то сердцем.

0
0
Дарья Озерова
Дарья Озерова

путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, как бы попсово это не звучало

0
0
Ринат Мухамадьяров
Ринат Мухамадьяров

Про путь через желудок,придумали глупые бабы.Путь к сердцу мужчины,лежит через его сердце.

0
0
Таис
Таис

Путь к сердцу женщины через уши,а точнее через комплименты,хорошие и положительные слова.

0
0
АА
Аленка Алейникова

тот же. Мужчина, который приготовит своей женщине завтрак/обед/ужин уже достоин многого!

0
0
Ш-
Шизофрения - Сама.

Путь к сердцу, лежит через разорванную, грудную клетку. Все остальное - ванильная ересь.

0
0
АУ
Анастасия Усольцева

путь к сердцу лежит через разорваную грудную клетку, всё остальное - ванильная ересь)))

0
0
АУ
Анастасия Усольцева

путь к сердцу лежит через разорваную грудную клетку, всё остальное - ванильная ересь)))

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

а еще когда от мужчины, мужчиной веет))) посмотришь на него и сразу мысль - мужик)))

0
0
АК
Анна Кошкина

незнаю...по разному...у некоторых чере здоверие у некоторых ещё через чё-нить

0
0
Лена Семенова
Лена Семенова

Через поступки и взаимопонимание.Хотя может кому-то нужно и что-то другое

0
0
Ан
Анжелина

через.....ДЕНЕЖКИ УКРАШЕНИЯЯ ВСЯКИЕ МЕЛКИЕ ЛЫСЫЕ СОБАЧКИ И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ))))

0
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Через уши. А вот вопрос: почему центр тяжести у них в разных местах? И где?

0
0
ЕЗ
Елена Захарова

Ну я не согласна , что путь к сердцу мужчины лежит именно через желудок )))

0
0
А*
Анжелочка *********

я даже не знаю но по себе думаю что путь к женщине состоит через любововь

0
0
НЗ
Наташенька Зарицкая

подарки, романтические вечера и милые фразы, за которые мы их и полюбим)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
К чему сниться петрушка?
подскажите оригинальное поздравление с д. р! (девушке)
Можно ли в краснодаре обналичить мат. капитал?
переведите пожалуста с Армянского
Доброго денечка, и с праздником Вас всех Воздвиженем! ! Приснился сон что я смамой покупаю мед, янтрно-желтого цвета
когда же будет замужество и первый ребенок,от мужчины без детей?)
Какое у нас будущее если оно есть.. . Спасибо !
4 Сезон реалных пацанов
Если мужчина потерял.... ГОЛОВУ.... значит? что чувствешь думаешь когда теряешь голову
в детстве подглядела маленький отрывок фильма и вот и вот 12 лет не могу его найти.... подскажите название?
нужны гениальные идеи...
загадка на логику. помогите решить
Буду ли я замужем, за любимым человеком? Инашла ли я его уже?
Я поменяю работу до конца года?
как можно прикольнутся над своей девушкой в лагере?