Надежда Андреева

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины?

Ответы · страница 2
Drug_ Twoy_

... - через Её (женщины) Подсказку ... к правильному пути к Её же сердцу. _)))

Владимир Гамов

смотря для какой,одной вещи другой секс атретей с высщим образованием

U.
Uu| .

уши...Хотя по-моему все это чушь.) Поступки делают человека человеком...

Димон Хахалев

С первым не согласени на второе универсально не ответить, все разные.

Крис Тя

ой через что он тока не лежит только надо правильный из них выбрать

Гульнара Рахметова

комплименты, внимание, подарки, деньги, шубы, поездки на море и др

ОК
Оксана Крадинова

кто сказал что мужчина любит желудком?я всегда думала сердцем!

Ятокисо Ятосуко

Странно это слышать от женщины.В ваши годы и так и не поняли?))))

Alex Tyan

Если повезет, через лапшу на ушах, а нет - тогда через бутик )))))

Мастер Угвей

есть такое мудрое слова! подарок в сердце пораждаеть_ любовь!

Светлана Сташко(Юрченко)

вот это большой вопрос,я думаю что через внимания,заботу.......

Наталья Яременко

через длинный список желаний, которые постоянно меняются

Anya :*

незнаю даже)))наверное через красивые слова и поступки

Азат Валиев

через желудок мужчины-сытий мужик всегда любвиобилен

Татьяна Похольчук

смотря какая женщина.... обычно женщины любят ушами!))))

Н_
Ню _

Путь к сердцу женщины лежит через мужские поступки.

Юлия Григорова

К сердцу каждой женщины ведет отдельный лабиринт .))

Гу
Гульнара

через магазин золотых изделий и меховых шуб)))))))))))))

Вячеслав Хромых

Надо будет жену спросить, авось чего и подскажет...

Ирина Белая

Через комплименты и подарки,подарки,подарки!!!!!!!!!!

Ол
Ольга❀✿❀

я думаю. забота с их стороны нас сильно подкупает

**
***

Через любовь, доверие, доброту и неповторимость.

Татьяна Евсеева

Женщина любит ушами... Значит через УХИ))))))))))))))))))

Ол
Олька

через красивые ухаживания, нашептывания на ушко

Светлана Лях

Через хорошее отношение. Женщину нельзя обижать