НР
Наталия Радыгина

Представь, что лежишь между прекрасной девушкой и геем? К кому повернешься спиной? 🙂

7
1
0
Ответы
РХ
Руслан Хасанов

Если я с прекрасной девушкой, нафига нам гей

0
0
Другие вопросы
Хачу найти программу для снятия видео с экрана
Графика всей винды стала 4-х битная, в свойствах экрана не могу перевести на 32 бита. В чем причина этой катаклизмы?
Ребятки, помощь нужна. Долгое выключение компьютера ( Windows XP)
хочется поиграть в игру типа elder scrols, two world risen но это уже было если есть что нибудь подобное. Пишите!
Здравствуйте. Нормально ли, если при месячных немного изменилось влагалище? И возможно ли выпадение влагалища в 16лет?
как включить блютуз на ноутбуке asus x54c???подробно
Как можно из интернета скачать на компьютер или ноутбук сразу много картинок (то есть одним разом). Подскажите пожалуйста
Мне кто нибудь ответить наконец? ) , почему не видно мою страничку вк, в поисковой системе Яндекс
где скачать Mozilla Firefox)
подскажите программу для вебки, удобную и без всего лишнего. я же знаю, вы умняши)
Посоветуйте хорошую экономическую стратегию (вышедшую недавно) ! Интересует хорошая графика
В России закрыли доступ к ebay? В русского айпи сайт не грузится совсем, а с иностранного все ок!
Кто знаком с этим вирусом?
КАк играть в гта сан андрес по сети если я скачал samp и сам игру что нужно делать как создать карту и играть с друзьям?
снимаются галочки напротив модов в лаунчере Skyrim когда нажимаю ок, захожу туда снова, их нет! Помогите пожалста!)