Сергей М

Мне кто нибудь ответить наконец? ) , почему не видно мою страничку вк, в поисковой системе Яндекс

Я в настройках приватности все открыл

В яндексе в поисковой строке пишу сылку на страничку он не находит ее

Марина Скорых

потому что твоя страница вконтакте не напервом месте

Юлия Чивилева

думаю что яндексу есть еще много дел кроме вашей страницы )))
Хотя в скорем времени он освободиться и добавит все как надо АХахха ))
Чесн я не компитентен в яндекс системе )))

Ксения

Пошли смс с текстом "Наивный идиот" на короткий номер 2835 и о тебе узнает весь интернет! (БЕСПЛАТНО!!!!)

Им
Императрица

попробуй в гугле

ОК
Олег Кирьянов

Видимо ты нахрен никому не нужен. Заплати яндексу за рекламу и будешь на первом...

Коля Слеп

А у меня на первом))

Наталья Голикова

а ты не ссылку вписывай а папробуй данный (ф. и)