Юлия Зверева

Как можно из интернета скачать на компьютер или ноутбук сразу много картинок (то есть одним разом). Подскажите пожалуйста

Ил
Ильвир

флашгет старый-типа 1.6 версия вроде

Елена Гурщенко

Скачать архивом.

Анютка Бондарева

плагин dowload master для мазиллы такое умеет

Николай Саркисов

Программа "Download Master". Прога бесплатная, встраивается в браузер. Установил, тыкаешь в браузере по ссылке правой кнопкой мыши и выбираешь "Закачать все ссылки", в открывшемся окне ставишь галочки возле файлов картинок и - вперед.