Ог
Огуречик

Величайший англ. биофизик и генетик Фрэнсис Крик,открывший "генетический код",заявил:"Сложнейший алфавит ген.кода и запись,задающая правила формирования молекулы белка,указывают на непостижимый Высший Разум,определяющий структуру молекулы". Эта цитата сознательно умалчивалась учёными в угоду материалистической теории самозарождения.(Ваше мнение?)

1692
144
0
Ответы · страница 2
НС
Надежда Снежная

всё возможно, говорят, что мы используем ум всего лишь на 5-10%, а остальное кто-то не даёт использовать?...

0
0
ДС
Дмитрий С

да мне знакомы труды Гаряева:)я не материалист ведь материализм лишь один из трех столпов мироздания

0
0
Валера Фаленков
Валера Фаленков

я ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЕН В ЕГО ОТКРЫТИИ! но мнение моё будет не актуальным в связи стем что я в этом профан!

0
0
ДП
Данила Пьяных

Я ДАЛЕК ОТ ГЕНЕТИКИ, и лично моё мнение ненадо лесть туда где потом будет обидно за то что ты сделал!

0
0
Ли
Лиза

Учёным,в силу секретности,простительно! А..вот..когда человек сам от себя скрывает,это малодушие!!!!!

0
0
HR
Hadisha Rakumzhanova

Я верю больше в высший разум, хотя, когда плохо обращаюсь к Богу, но считаю себя все-таки атеистом...

0
0
АШ
Александр Шевцов

Насчёт Высшего разума не уверен, но то, что гены передаются по наследству - сомнения не вызывает.

0
0
Мария Щепотина
Мария Щепотина

Все они воспитываются в духе божественного. Какая тут может быть материалистическая теория?

0
0
Та
Татьяна

Я детям на уроке биологии показывала фильм о божественном устройстве организма человека

0
0
ИТ
Ирина Тищенко

Всегда в те времена умалчивалось все, что не соответствовало пониманию правительства

0
0
Т*
Татьяна ****@****

Я считаю, что жизнь на планете Земля это продолжающийся сложный биохимический опыт.

0
0
Лена
Лена

Да, согласна с биофизиком вполне!Только сейчас Высший Разум постижим через Библию!

0
0
Елена Бернацкая
Елена Бернацкая

Конечно. Дарвин тоже доказывал божественность творения. А нам подсунули обезьяну (

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

я всё время думаю об этой непостижимости.насколькомы ничтожны? и к чему тогда всё?

0
0
Надежда Рабежа
Надежда Рабежа

жизнь и правда настолько сложна и разнообразна, даже на генетическом уровне.....

0
0
Пуся Мусина
Пуся Мусина

Скажите , зачем вам мое мнение по всяким вашим заумным вопросам?? Дисер пишете??

0
0
СУ
Сауле Урузбаева

А от нас многое умалчивалось.Наверное. чтобы мы меньше задумывались о Разуме.

0
0
ЕГ
Евгения Герц

Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.....Продолжение знаете?

0
0
НК
Наташа Калинина

Праведность честных спасет их ,а вероломные будут пойманы своими желаниями

0
0
VT
Vasiliy Turchin

Верю что наши предки прилетели с другой планеты, а не яхве из глины слепил

1
0
Ог
Огуречик

ОК!

1
Га
Галинка

ну и что? все знают, что мы и есть высший разум, а почему умалчивалась-то???

0
0
Vera Baratova
Vera Baratova

это так высоко для меня, да я и не поняла, что это права предоставляю вам.

0
0
Света Порядина
Света Порядина

если уж великие умы такое утверждали....то мне опровергать ...не стоит...

0
0
Фр
Фрей

Возможно не стоило умалчивать об таком открытии. но и их можно понять.

0
0
Антонина Савченко
Антонина Савченко

у нас многое умалчивалось и искажвалось в угоду...а ведь все знали ...

1
0
Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужен ли счет в банке для тсж-а правление работает на добровольной основе
Помогите найти книгу. Помоите найти книгу "три книги по оккультной философии " >>>>>2 1,3,4 не интересует.
Каково отношение иудаизма к христианскому значению Иисуса?
Маги, ясновидящие, ПОМОГИТЕ!!!!
Чем отличается Таро Райдера Уайта от Универсального Таро Райдера Уайта?
Погадайте пожалуйста. Во сколько лет выйдет замуж, и за того кого любит. Эльвира 24.06.91
Где узнать зарегистрирован ли бренд или нет? можно ли называть фирму названием или оно уже принадлежит
Поездка на Гавайи "вручную" !)
А, если желание от выпитого бокала с сожжённой запиской не сбылось, как ещё загадывают, чтоб наверняка ?
Какие можно провести опыты в домашних условиях, чтобы было реально интересно ребенку 5-ти лет?
самсунг гэлэкси ноут 2 какие форматы видео читает
В новогоднюю ночь можно было встретить не только коня в пальто, но и сельдь под шубой???)))
Сколько преступлений совершил этот бог церкви тут на чужой для них планете?
Вам приятно когда вас окружают мудрые люди?
девушки какой самый надежный ударчик используете против парня если он к вам пристает