Ог
Огуречик

Величайший англ. биофизик и генетик Фрэнсис Крик,открывший "генетический код",заявил:"Сложнейший алфавит ген.кода и запись,задающая правила формирования молекулы белка,указывают на непостижимый Высший Разум,определяющий структуру молекулы". Эта цитата сознательно умалчивалась учёными в угоду материалистической теории самозарождения.(Ваше мнение?)

Ответы · страница 2
Надежда Снежная

всё возможно, говорят, что мы используем ум всего лишь на 5-10%, а остальное кто-то не даёт использовать?...

Дмитрий С

да мне знакомы труды Гаряева:)я не материалист ведь материализм лишь один из трех столпов мироздания

Валера Фаленков

я ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЕН В ЕГО ОТКРЫТИИ! но мнение моё будет не актуальным в связи стем что я в этом профан!

Данила Пьяных

Я ДАЛЕК ОТ ГЕНЕТИКИ, и лично моё мнение ненадо лесть туда где потом будет обидно за то что ты сделал!

Ли
Лиза

Учёным,в силу секретности,простительно! А..вот..когда человек сам от себя скрывает,это малодушие!!!!!

Hadisha Rakumzhanova

Я верю больше в высший разум, хотя, когда плохо обращаюсь к Богу, но считаю себя все-таки атеистом...

Александр Шевцов

Насчёт Высшего разума не уверен, но то, что гены передаются по наследству - сомнения не вызывает.

Мария Щепотина

Все они воспитываются в духе божественного. Какая тут может быть материалистическая теория?

Та
Татьяна

Я детям на уроке биологии показывала фильм о божественном устройстве организма человека

Ирина Тищенко

Всегда в те времена умалчивалось все, что не соответствовало пониманию правительства

Т*
Татьяна ****@****

Я считаю, что жизнь на планете Земля это продолжающийся сложный биохимический опыт.

Лена

Да, согласна с биофизиком вполне!Только сейчас Высший Разум постижим через Библию!

Елена Бернацкая

Конечно. Дарвин тоже доказывал божественность творения. А нам подсунули обезьяну (

Марина Цитко

я всё время думаю об этой непостижимости.насколькомы ничтожны? и к чему тогда всё?

Надежда Рабежа

жизнь и правда настолько сложна и разнообразна, даже на генетическом уровне.....

Пуся Мусина

Скажите , зачем вам мое мнение по всяким вашим заумным вопросам?? Дисер пишете??

Сауле Урузбаева

А от нас многое умалчивалось.Наверное. чтобы мы меньше задумывались о Разуме.

Евгения Герц

Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.....Продолжение знаете?

Наташа Калинина

Праведность честных спасет их ,а вероломные будут пойманы своими желаниями

Vasiliy Turchin

Верю что наши предки прилетели с другой планеты, а не яхве из глины слепил

Ог
Огуречик

ОК!

Га
Галинка

ну и что? все знают, что мы и есть высший разум, а почему умалчивалась-то???

Vera Baratova

это так высоко для меня, да я и не поняла, что это права предоставляю вам.

Света Порядина

если уж великие умы такое утверждали....то мне опровергать ...не стоит...

Фр
Фрей

Возможно не стоило умалчивать об таком открытии. но и их можно понять.

Антонина Савченко

у нас многое умалчивалось и искажвалось в угоду...а ведь все знали ...

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!