Лилия Аксюк

почему в интернете общаться на много проще нежели в реальной жизни..????=(

Ответы · страница 2
Сергей Рогожкин

люди раскрепощенней себя чувствуют мне кажется, а вообще в реале мне так же

Anna Shmid

нет, это не так, в жизни намного проще чем в интернете, покране мере у меня.

Сергей Коростелев

обсудим этот вопрос при личной встрече, за чашечкой горячего шоколада?...!)

Евгений .

я тоже этим вопросом задавался наверно точно нет живых глас собеседника

Дмитрий Мандрик

С приятным человеком всегда просто общаться и на улице и в доме и в сети!

Екатерина Русанова

эм...ну в интернете при общении- человек чувствует себя больше уверенным

Евгения Гордаш

потому стыд или печаль короче самые главные эмоции отражаются в глазах

Любаша

все можно сказать и забанить если оппонент перешел грань дозволенного

Крррасотка И Карррамба!

Потому что в реале надо прикладывать усилия, чтобы не сделать так: ???=(

Ан
Андрей

потому что ты меньше несёшь ответственности за свои поступки и слова

Sp
Spletnic

да нет мне проще в реале ,там и мимика и жесты ,и глаза где видна душа

Dasha Sokolova

хз...не проще....проще только если в сокращении расстояния...не более

Виктор Кобылко

можно игнорировать ответственность и правдивость... к сожалению (((

Па
Павел

Что ты вовсе нет и не надо так драматезировать нужно быть открытым

Lаzy

синдром попутчика в поезде. Вероятность встречи-0, не нужно играть

Игорь .

Невидишь собеседника, ну мне кажется я в реальной жизни раскован!

Николаи Сидоренко

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДЕШЬ ГЛАЗА И ВРАНЬЁ МОЖЕТ ПРОКАТИТЬ ЗА ПРАВДУ....

Борис Хлебников

общение ни к чему не обязывает и ты не видишь глаз собеседника

Михаил Христолюбов

Через Интернет невозможно передать все чувства собеседникам

Александр Иснозаров

Боятся показать в жизни какой он есть то или иной человек!!!

Игорь Гвозденко

можно но сейчас есть маленькие трудности и их надо уладить

Николай Куртеев

ТУТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТСЯ. ВСЕГДА МОЖНО "ДЕЛЕТЕ" НАЖАТЬ))

Семенов Петр

Потому,что здесь мы делаем себя,а в реале жизнь делает нас!

Лиза Малевич

потому ч от интернет штука простая, а жизнь-штука тяжелая

Gafura .

мне как то в реальной жизни намного проще) нежели в инете)