Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Могу ответить только четверостишьем:
"Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода весенняя.
Самая же сладкая-зрелая любовь"

Ольга Л.

Спасибо! Очень красиво сказано!!!))

Людмила Ульяновская

Рада,что понравилось!

Яромир Блестящев

бескорыстней . а значит и сильнее. Опыт это чаще тормоз. Опыт учит быть корыстнее. А любовь истинная она безусловна. И никакой опыт ей не в помощь. ей в помощь чистота помыслов

Николай (?)

Одинаково, просто у подростков она чище и откровеннее, взрослые уже не те кто-то обжегался, кто-то еще чего.... Взрослые более рассудительны и чаще выбирают рассудком....))))

Ольга Л.

Может быть)

Александр Влащенко

Думаю, да. Потому что они максималисты, чувства и впечатления в это возрасте обострены куда больше, чем у "заземлённого", расчётливого и умудрённого опытом взрослого.

Юрий Иванов

Любовь одинакова для всех, а вот влюблённость разная и коварная. Вот влюблённость часто все и путают с чувством любви. Любовь и влюблённость разнице имеют понятия.

Игорь Герасимчук

Наверное у подростков любовь сильнее,а с возрастом люди меняются в худшую сторону! Бывает,что любовь длиться до старости,но это так редко происходит в наше время !

Ольга Л.

хороший ответ...

Игорь Герасимчук

Очень рад,что Вам понравилось !

Ольга Л.

Постарался!)))

Esma Lestina

у подростков больше гормоны и эмоции чем любовь, а взрослые уже могут осознать любят или привыкли или просто эмоции...но их чувства точно не на гормональном фоне)))

Просто Вишенка

Разные оттенки...) Разная степень познания...Подростки ярче, острее.... Повзрослев - тона глуше, музыка тише, нежности больше.... Но всё также пронзительно и красиво....

Юра Робинзон

Это вопрос ко мне и ни к кому больше: "Нынешние" недоростки - ненадолго. Не искренне. Единицы мечтают: "Навсегда!". Взрослые - не верят, стесняются. Рассудительнее.

Gaspar Arnery

Нет, скорее страстнее, это первый опыт, буря эмоций, чувств, они не знают, как это выразить. Но там нет ни любви, ни влюблённости. В основном физическое влечение.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Они вообще не могут любить.Потому что не теряли любимых..родных и близких..Они сегодня на хамят матери а завтра будут у нее же деньги просить .на удовольствия.

Ольга Л.

Какие у вас странные представления о подростках...

Ольга Л.

Да..из кого же тогда вырастают любящие взрослые?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Наверное из таких как мы.Давайте попошлим..Раньше в 15 -14 лет было престижно иметь подругу(друга) в смысле дружить...А сейчас,если ты в 15-14 лет грубо говоря не оттрахал девочку,либо девочка не переспала то ты лох...Это не я такой грубый,(это мысли такие современной молодежи)

Ольга Л.

У меня другая современная молодёжь)))

Ольга Л.

Нет..я не из города на Неве))

Товарищ Товарищасухова

Возможно. Но возможно и иначе...
В конце концов, мы все были юнцы.
От неудач поискреннее в молодости плачут,
Но в зрелости заметнее и глубже на душе рубцы...

Ольга Л.

Шикарный ответ!

Товарищ Товарищасухова

Рад, что ответ вам понравился ☺️

Найдёна Алёшковна

подростковая любовь не думает о финансах и не ищет выгоды,она плюет на условности, общественное мнение и неодобрение близких... со временем это проходит...

Ольга Л.

Да, Вы правы. .

Дмитрий Гетманский

Нет, "любовь" подростков в большинстве своём лишь сиюминутная плотская страсть и душевная ревность, настоящая Любовь выстраивается годами и поступками!

Денис Тотсамый

безрассудная самоотдача подростка не в счет ,он еще не состоялся как полноценный человек это если сравнивать (а так и червь в своей любви подобен богу !)

Ouin Sisi

Скорее у них все чище. А у взрослых, ну так называемых примешивается еще всякая материальная фигня. И больше это даже смахивает на расчет, чем на любовь.

Сергей

Не на оборот подростки у них только сама знаеш что на уме а взрослых жизнь и она идёт пока не состарился человек а малодёж в сунул высунул и вся любовь

Вчерашний. День

Ничего не мешает игру их гормонов называть любовью. Только при малейшей попытке жизни испытать эти чуйства на прочность-от них не останется и следа.

Ольга Л.

Значит это не любовь..не сказала бы, что чем люди старше, тем крепче браки..

Вчерашний. День

Зрелость-это не возраст, согласен. Но и в 16 быть зрелым нонсенс )

Ольга Л.

Вопрос о силе чувств..эти чувства не всегда заканчиваются чем то серьёзным. ..и не только по нашей вине ))

Павел Ушаков

СЛАДКООООООООООО --- ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Стас Васильев

вряд ли. Нельзя сильнее и лучше сделать то, чего не можешь и не понимаешь. Качество и прелесть проявления стенной любви приходит с годами и опытом....

Сергей К.

скорее любовь безумная у подростков не думая о поступках и последствиях )) жаль сейчас молодые девочки думают о сексе больше нежели о чистой любви

Сергей Белоусов

Можно любить и можно не любить..А как это возможно - любить сильнее или слабее??? Это вода мокрее , чем та? А этот человек мертвее , чем тот? Да?)))))))))

Сергей Белоусов

За-то правда!))))

Ольга Л.

Я вас поняла...вашу правду))

Сергей Белоусов

Правда не бывает чьей-то. Правда - она одна!

Ольга Л.

Вы сами,как подросток)))

Сергей Белоусов

Если мужчина становится взрослым , то ему пора помирать..))))))))

Arystan Seidalin

юношеский максимализм. "я бы жизнь отдал...." и т.д. А помнишь: " Люблю, но реже говорю об этом. Люблю сильней, но не для многих глаз..." что скажешь?

Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

Arystan Seidalin

а в этом ничего печального нет. всему свое время. мне приятно общаться с девушкой, которой близка подростковая философия.

Ольга Л.

Хорошо ))

Неизвестно Неизвестно

В подростковом возрасте любовь,как таковая,чаще всего является сексуальным влечением,под маской высокого чувства.Вывод напрашивается сам!

Ольга Л.

а во взрослом-без влечения?

Неизвестно Неизвестно

От здоровья зависит

Ольга Л.

будьте здоровы!

Неизвестно Неизвестно

И вам не хворать!

Владимир

Возможно правильнее сказать, что в их чувствах меньше опасений и разочарований меньше, потому что, у них еще не столь большой жизненный опыт