ОЛ
Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

18 694
1548
20
Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Могу ответить только четверостишьем:
"Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода весенняя.
Самая же сладкая-зрелая любовь"

2
0
ОЛ
Ольга Л.

Спасибо! Очень красиво сказано!!!))

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Рада,что понравилось!

1
Яромир Блестящев
Яромир Блестящев

бескорыстней . а значит и сильнее. Опыт это чаще тормоз. Опыт учит быть корыстнее. А любовь истинная она безусловна. И никакой опыт ей не в помощь. ей в помощь чистота помыслов

0
0
Николай (?)
Николай (?)

Одинаково, просто у подростков она чище и откровеннее, взрослые уже не те кто-то обжегался, кто-то еще чего.... Взрослые более рассудительны и чаще выбирают рассудком....))))

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Может быть)

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Думаю, да. Потому что они максималисты, чувства и впечатления в это возрасте обострены куда больше, чем у "заземлённого", расчётливого и умудрённого опытом взрослого.

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Любовь одинакова для всех, а вот влюблённость разная и коварная. Вот влюблённость часто все и путают с чувством любви. Любовь и влюблённость разнице имеют понятия.

0
0
Игорь Герасимчук
Игорь Герасимчук

Наверное у подростков любовь сильнее,а с возрастом люди меняются в худшую сторону! Бывает,что любовь длиться до старости,но это так редко происходит в наше время !

3
0
ОЛ
Ольга Л.

хороший ответ...

1
Игорь Герасимчук
Игорь Герасимчук

Очень рад,что Вам понравилось !

1
ОЛ
Ольга Л.

Постарался!)))

1
Esma Lestina
Esma Lestina

у подростков больше гормоны и эмоции чем любовь, а взрослые уже могут осознать любят или привыкли или просто эмоции...но их чувства точно не на гормональном фоне)))

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Разные оттенки...) Разная степень познания...Подростки ярче, острее.... Повзрослев - тона глуше, музыка тише, нежности больше.... Но всё также пронзительно и красиво....

0
0
ЮР
Юра Робинзон

Это вопрос ко мне и ни к кому больше: "Нынешние" недоростки - ненадолго. Не искренне. Единицы мечтают: "Навсегда!". Взрослые - не верят, стесняются. Рассудительнее.

0
0
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Нет, скорее страстнее, это первый опыт, буря эмоций, чувств, они не знают, как это выразить. Но там нет ни любви, ни влюблённости. В основном физическое влечение.

0
0
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Они вообще не могут любить.Потому что не теряли любимых..родных и близких..Они сегодня на хамят матери а завтра будут у нее же деньги просить .на удовольствия.

7
0
ОЛ
Ольга Л.

Какие у вас странные представления о подростках...

1
ОЛ
Ольга Л.

Да..из кого же тогда вырастают любящие взрослые?

1
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Наверное из таких как мы.Давайте попошлим..Раньше в 15 -14 лет было престижно иметь подругу(друга) в смысле дружить...А сейчас,если ты в 15-14 лет грубо говоря не оттрахал девочку,либо девочка не переспала то ты лох...Это не я такой грубый,(это мысли такие современной молодежи)

1
ОЛ
Ольга Л.

У меня другая современная молодёжь)))

1
ОЛ
Ольга Л.

Нет..я не из города на Неве))

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Возможно. Но возможно и иначе...
В конце концов, мы все были юнцы.
От неудач поискреннее в молодости плачут,
Но в зрелости заметнее и глубже на душе рубцы...

2
0
ОЛ
Ольга Л.

Шикарный ответ!

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Рад, что ответ вам понравился ☺️

1
Найдёна Алёшковна
Найдёна Алёшковна

подростковая любовь не думает о финансах и не ищет выгоды,она плюет на условности, общественное мнение и неодобрение близких... со временем это проходит...

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Да, Вы правы. .

1
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

Нет, "любовь" подростков в большинстве своём лишь сиюминутная плотская страсть и душевная ревность, настоящая Любовь выстраивается годами и поступками!

0
0
ДТ
Денис Тотсамый

безрассудная самоотдача подростка не в счет ,он еще не состоялся как полноценный человек это если сравнивать (а так и червь в своей любви подобен богу !)

0
0
Ouin Sisi
Ouin Sisi

Скорее у них все чище. А у взрослых, ну так называемых примешивается еще всякая материальная фигня. И больше это даже смахивает на расчет, чем на любовь.

0
0
Сергей
Сергей

Не на оборот подростки у них только сама знаеш что на уме а взрослых жизнь и она идёт пока не состарился человек а малодёж в сунул высунул и вся любовь

0
0
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Ничего не мешает игру их гормонов называть любовью. Только при малейшей попытке жизни испытать эти чуйства на прочность-от них не останется и следа.

3
0
ОЛ
Ольга Л.

Значит это не любовь..не сказала бы, что чем люди старше, тем крепче браки..

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Зрелость-это не возраст, согласен. Но и в 16 быть зрелым нонсенс )

1
ОЛ
Ольга Л.

Вопрос о силе чувств..эти чувства не всегда заканчиваются чем то серьёзным. ..и не только по нашей вине ))

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

СЛАДКООООООООООО --- ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

вряд ли. Нельзя сильнее и лучше сделать то, чего не можешь и не понимаешь. Качество и прелесть проявления стенной любви приходит с годами и опытом....

0
0
Сергей К.
Сергей К.

скорее любовь безумная у подростков не думая о поступках и последствиях )) жаль сейчас молодые девочки думают о сексе больше нежели о чистой любви

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Можно любить и можно не любить..А как это возможно - любить сильнее или слабее??? Это вода мокрее , чем та? А этот человек мертвее , чем тот? Да?)))))))))

10
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

За-то правда!))))

1
ОЛ
Ольга Л.

Я вас поняла...вашу правду))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Правда не бывает чьей-то. Правда - она одна!

1
ОЛ
Ольга Л.

Вы сами,как подросток)))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Если мужчина становится взрослым , то ему пора помирать..))))))))

1
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

юношеский максимализм. "я бы жизнь отдал...." и т.д. А помнишь: " Люблю, но реже говорю об этом. Люблю сильней, но не для многих глаз..." что скажешь?

9
0
ОЛ
Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

1
ОЛ
Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

1
ОЛ
Ольга Л.

Не все так печально на свете...у меня другие примеры...

1
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

а в этом ничего печального нет. всему свое время. мне приятно общаться с девушкой, которой близка подростковая философия.

1
ОЛ
Ольга Л.

Хорошо ))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

В подростковом возрасте любовь,как таковая,чаще всего является сексуальным влечением,под маской высокого чувства.Вывод напрашивается сам!

4
0
ОЛ
Ольга Л.

а во взрослом-без влечения?

1
НН
Неизвестно Неизвестно

От здоровья зависит

1
ОЛ
Ольга Л.

будьте здоровы!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

И вам не хворать!

1
Владимир
Владимир

Возможно правильнее сказать, что в их чувствах меньше опасений и разочарований меньше, потому что, у них еще не столь большой жизненный опыт

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите!! ! сформулируйте признак равенства равнобедренных треугольников по основанию и углу при основании
Предел стремиться к бесконечности (9x^9+11-15x^2+9x^4)/(x^5-16x^9+17x^2)Напишите пожалуйста решение этого примера!
Должны ли Федеральные каналы избавляться от ангажированых ведущих по знакомству по родству и национальному признаку
гипотенуза прямоугольного треугольника =13 см. если один из катетов увеличить на 4 смй
срочно нужно решение!
Ребята, посоветуйте какую-нибудь захватывающую книгу, из жанра ужасов)
что такое фотолюминесценция???
10 английских предложений. my winter holidays (ток чё-нить нормальное и возможное, плиз)) *
срочно помогите перевести
Помогите найти решебник тарга по механике только без спама, реально рабочий... заранее благодарен
Почему сырое яйцо не крутится на столе, а варёное–крутится?
чей этот ура-патриот Федоров?
чем обусловлены высокая окислительныя способность кислорода
В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя
если вы такой пошему удивляешся?