ОЛ
Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

18 694
1548
20
Ответы · страница 3
МР
Максим Репп

наверное тут правильнее Ярче, так же как костер из веток горит ярче и жарче но и гаснет быстрее оставляя после себя совсем чуть-чуть пепла

3
0
ОЛ
Ольга Л.

Интересный образ ))

1
МР
Максим Репп

Ага, что-то задело наверное в вопросе:)

1
ОЛ
Ольга Л.

Меня в моем вопросе что то задело? !)))

1
МР
Максим Репп

наверное тут правильнее Ярче, так же как костер из веток горит ярче и жарче но и гаснет быстрее оставляя после себя совсем чуть-чуть пепла

0
0
Дмитрий
Дмитрий

у большинства подростков(не у всех) не любовь, а влюбленность, а т.к. она - первое серьезное чувство, то воспринимается как сильная любовь

0
0
Марина Павлова
Марина Павлова

Любовь у каждого разная,можно полюбить искренне с детства и пронести любовь через всю жизнь а можно прожить всю жизнь с влюблённостью.

4
0
ОЛ
Ольга Л.

Да, всё верно.. но если всё же взять среднего влюблённого подростка и взрослого..кто влюбляется сильнее?

1
Марина Павлова
Марина Павлова

наверное подросток,любовь чище

1
ОЛ
Ольга Л.

Спасибо!

1
Марина Павлова
Марина Павлова

Всегда пожалуйста

1
Тата
Тата

Да взрослые любят так, что подросткам и не снилось) Что подростки? Встают с постели- и говорить не о чем им) Скучно и быстро все проходит)

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Они не любят, а влюбляются и принимают это за любовь. Гормоны зашкаливают...Чтобы по настоящему любить. нужно созреть психологически...

0
0
ТФ
Татьяна Ф.

Они не любят, а влюбляются. Сильнее, чем взрослые. К счастью, это состояние, обычно, долго не продолжается. Конечно, бывает по-разному...

1
0
ОЛ
Ольга Л.

влюбленность всегда должна быть началом большой счастливой любви...иначе и любви не будет

1
ЕЛ
Евгений Лапин

Нет, подростки просто более сильно привязываются и у них недостаточно жизненного опыта, для того чтобы объективно оценить положение

0
0
Ринат Мухамадьяров
Ринат Мухамадьяров

подростки любят без условностей...просто любят.А нам мешает опыт,чаще негативный....И копаемся в людях ища изьяны,как сало в колбасе

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Интересный ответ!

1
Валентина Власова
Валентина Власова

У взрослых более преобладает разум, потому что больше ответственности, у подростков преобладает первобытность, биохимия, гормоны

0
0
Андрей Зубов
Андрей Зубов

Нет, у них первая стадия ЛЮБВИ: влюбленность и страсть, которая закрывает на остальной мир глаза, потому-что мало жизненного опыта

0
0
ДГ
Дмитрий Глухов

Да они любят сердцем, и ещё не обжигались в своей короткой жизни.А в настоящее время взрослые корыстны и расчётливы....к сожалению!

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Спасибо за ответ))

1
МФ
Матвей Фримен

Я бы сказал честнее , чем взрослые ! У них влюбленность или любовь , называйте как хотите , намного чище и прозрачней , они открыты !

0
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Подростки считают любое влечение влюбленностью, которая быстро проходит. Взрослые, как правило, уважение и привычку - за любовь.

0
0
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Слово - любят можно по разному понять в контексте вопроса . Вообще у подростков максимализм имеет место быть и могут и сильнее ...

1
0
ОЛ
Ольга Л.

да, могут...))

1
АВ
Алексей Волин

яростнее и скоротечнее , любовь быстрее перерастает в ненависть . У взрослых - понадёжнее . У ну очень взрослых - как эа соломинку

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Ок

1
Александр Симанов
Александр Симанов

в детстве проще сходятся , и проще расстаются чем старше тем сильнее чувствуешь привязанность, в хорошем понимании этого слова!

0
0
НБ
Нурым Бабас

Думаю, да, в следствии того, что они еще мало знакомы с реальностью и не ограничены стереотипами взрослого "опытного человека"...

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Да, соглашусь

1
ЯЯ
Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

не сильнее, безрассуднее что ли, мало опыта, мало обжигались, ничего не боятся, лучше открываются партнеру, но и перегорают чаще

1
0
ОЛ
Ольга Л.

Да, хороший ответ! Спасибо!

1
Татьяна Бекетова
Татьяна Бекетова

страсти больше, влюблённости, но не любви. До любви надо дожить, испытать, переболеть, понять... Подростки слишком импульсивны!

2
0
ОЛ
Ольга Л.

Переболеть лучше в детстве говорят))

1
Татьяна Бекетова
Татьяна Бекетова

ощущения разные в разный возрастной период, кому что написано на роду...

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Сколько бы это ни выглядело абсурдно,но факт есть факт-в молодости человек любит сильнее. ...но все,конечно,очень субъективно.

20
0
Иван Васильев
Иван Васильев

Мороз!!! А у меня тут до вчерашнего дня было около 30 градусов. Подруга приехавшая ко мне в гости купалась в море. Сегодня похолодало - 22 градусов и даже облачно. ))) Я здесь уже месяц и не ходил еще на пляж,хотя море в двух шагах от меня . Вы умная девушка и знаю,что будут умные и интересные вопросы.

1
ОЛ
Ольга Л.

Ну у меня не одного умного пока нету, кроме того, чтобы спросить, где это Вы так отлично устроились...да еще и море рядом...

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Вот он умный вопрос! Я нахожусь в Турции - город Мерсин. Это окло 150 км от Сирии по прямой линии. Буду здесь в командировке до 23 декабря.

1
ОЛ
Ольга Л.

Хорошая у Вас командировка!))..а выходные то бывают, чтобы насладиться всеми прелестями моря и солнца?))

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Выходные бывают,но как бы странно Вам ни казалось меня море и солнце не очень сильно впечатляют. Я раньше 10 лет жил в Афинах. Там первые годы любую свободную минуту летом проводил на море. Потом стал как то сильно не обращать на это внимания, Последний год,когда был там сходил на море всего лишь 3 раза. Этим летом я был в Албании 3 месяца-город Дурас. Вот там славно провел время. Там было и солнце и море и экскурсии. Все по полной программе ...пока работал))) А Вы в каком городе живете? Кем работаете(Вы успеваете мне и писать в разгаре рабочего дня )...так же как и я ))) На эти мои вопросы ответите,если это не строго секретно,конечно)))

1
Al
Alexc

ярче. безумнее. но не сильнее. да и не стоить путать чувства и эмоции. а гормонов в крови - таки да , у подростков намного больше

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Они любят ярче, т.к. для них это впервые. Вспомните сами первое ощущение от чего-то приятного всегда сильнее, чем последующие.

0
0
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Ооооо! Вы ещё не достигли взрослого возраста, поэтому так думаете. )))) В зрелом возрасте чувства намного острее и сильнее.))))

6
0
ОЛ
Ольга Л.

Ну конечно...я ещё совсем юная)))

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Судя по фото совсем юная.)))))

1
ОЛ
Ольга Л.

Спасибо! ))

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Эх, сбросить бы лет 20!!! Я бы уххх!!!!))))))

1
ОЛ
Ольга Л.

Ээх))

1
FN
Fil Notdead

неа ,просто эмоциональней у некоторых особей вошпе до шизы доходит вены режут ,4ереп вскрывают ..какие то они загодо4ные...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Один очень близкий мне человек набрал долгов в банке и проиграл их в автоматы.
Карбюратор скутера Stels Tactic 50
как в чеке найти номер перевода или код операции?
случилось дтп. страховка кончилась 2 недели назад что делать ?
А можно ездить на скуторе в 14 лет. ? кубов 49 табуретка. Я хочу ездить на скуторе, но можно ли ездить в 14 лет
посоветуйте в каком банке открыть дебетовую карту? чтобы без % снимать и вносить деньги, и какую карту ?
Сколько надо выпить промилле, чтоб хоть что-то показалось?
Как звонить с агента?
здравствуите! нужна помощь проблема сосцеплением на супер мазе! есть профи на саите можете помочь?
Помогите пропал звук на навигаторе Prestigio 4300 BT. Не ронял. установил только новую оболочку с официального сайта. На
ремонт дизельного двигателя AVWE 50010973 ГДЕ СКАЧАТЬ. ремонт
помогите с выбором авто навигатора для подарка. нужен в пределах 2-3 тыс рублей
Каким образом люди зарабатывают деньги в интернете? ?
Стоит ли покупать ваз 2105 за 15 000 1999г. в. Пробег 36 000. Стояла в гараже 4 года... И на сколько придется вложиться?
По поводу уведомления налоговой об открытии счета