Елена

здравствуите! нужна помощь проблема сосцеплением на супер мазе! есть профи на саите можете помочь?

сцепление на мазе двух дисковое. диски новые.. стоит пгу но сцепление запаздывает! поменял пгу снова такаяже картина! передача включается с третего качка хотя воздуха нет в системе1 прокачивал и сверхи и снизу и педалью. главные цилиндры новые поменял два раза. . фирма фенокс а пгу беломо.

Ан
Аннушка

Вроде много букв написано. А ничего не понятно. Что значит "сцепление запаздывает"?
Я на МАЗе 21 год проработал.