Паша Лапеев

попмогите .проблемы с пгу на супер мазе. шток даходит с третего качка и сцепление запаздывает . пгу прокачал .

*****ольга Москва******

может сам главный цилиндр сцепления перепускает . попробуй в обратку прокачать еще раз пгу, вштуцер прокачки на пгу жидкость закачать чтоб в бачек выдавливало.

Елена Гладких

на части партии мазов стоит французское пгу, готовь 200 баксов