Евгения Ермолаева

на мазе зубрёнак сцепление после 2-го выжема отбрасывается медлено что может? гловный или пгу.

Ссыв Агощ

а что ближе к педали??

Ко
Котёнок

Скорее главный. Могло произойти перекрытие компенсационного отверстия (через которое слив в бачок при обратном ходе педали происходит) из-зи разбухания манжет, например. ПГУ тоже запросто, но дешевле начать с цилиндра под педалью.