Антон Кожица

Проблема со сцеплением МАз -642205.Поменяли ПГУ, качаем, вместе с жидкостью идет воздух с риверса.

Вообще, перед этим полностью перебрал специалист КПП. Всё установили, но сцепление не срабатывает.

Та
Татьянка

Специалисту перебить руки. Не правильно собрал ПГУ. Это два независимых узла в одной сборке и никакого воздуха не должно выходить.

Наталья Иващенко

Попробуйте прокачать по науке - с бутылкой тормозухи и шлангом с прокачного штуцера в ней, и своевременно пополняйте бачок. Кроме того, для начала можете прокачивать с демонтированным ПГУ, утопив принудительно его шток вовнутрь, а затем установите его на место и прокачивайте окончательно.