Искандар Акбаров

Как звонить с агента?

Арвен

Что вам понадобится:
микрофон
наушники или колонки
1 шаг

В контактный лист добавляете ваших друзей, с которыми хотите пообщаться. Если у ваших друзей тоже установлен mail.ru Агента, то вы можете общаться бесплатно с компьютера на компьютер. Для этого выбираем нужного абонента и правой кнопкой мыши открываем меню – “Позвонить на компьютер” … Раздается гудок…
2 шаг

Если же вам необходимо позвонить на телефон, можно нажать на зеленую трубочку “Звонить”. Появится виртуальные кнопочки телефонного аппарата, или же пройти к соединению через меню, как в шаге первом. В любом случае, перед вами должен появиться кнопки с цифрами на экране монитора.
3 шаг

Звонки на телефоны платные, поэтому стоит сначала ознакомиться с правилами пополнения счета. Но на вашем балансе должен быть уже один доллар (для пробных звонков и проверки связи) подаренный компанией Mail.Ru Агент.
4 шаг

В качестве примера - стоимость звонков на Украину
В графе “стоимость звонков” ознакомьтесь с тарифами. Если вас все устраивает, вводите номер телефона нужного вам человека и жмите на кнопку “позвонить”. Приятного общения!
Если по каким-то причинам вас не устраивает общение по Mail.Ru Агенту вы можете установить Skype