Жека Вольный
Жека Вольный

Напишите проект приказа директора Завода точного машиностроения о премировании работников планово-экономического отдела за досрочную разработку техпромфинплана. Премия выдается из фонда материального поощрения в размере 60 % ежемесячного должностного оклада. Другие данные в тексте и реквизиты укажите самостоятельно

13
2
0
Ответы
Олег"
Олег"

оооооооооооо,,,,,,,,,,фууууууууууууух

0
0
А*
Аnасmасuя *

эээм... ( слюна покатилась на пол..):Р

0
0
Другие вопросы
В центре Москвы в суботту вечером произошла массовая драка выходцев из Азии, ну понятно ведь да чей это город?
Как извлечь выгоду из знание польского языка?
На моноблоке DNS Home перестал работать сенсор, а точнее прокрутка страниц. В чем может быть дело?
Америка и Англия пользуются милями и фунтами, почему Россия не мерит аршинами и пудами?
Добрый вечер пожалуйста подскажите, на какой машине лучше учить брата водить.
Это круто, если тесть китайский? И вообще круто-Ли это? Ведь я могу мопеды продавать... Интересно мнение
Может ли херомант определить кто поцарапал мою машину. НЕ видя машину. Или хероманты таким не занимаются?
где скачать игру Redneck Kentucky ?
Давайте я скажу вам ключ от Driver San Francisco, а вы мне от Prototype 2 ?
Какие игры пойдут на Ноутбук Asus (X501A)(HD)
Ссылка на опубликованную запись. Где взять ссылку на опубликованную запись в Моём Мире?
Скажите пожалуйста о каких-либо фактах будущего девушки на фото
помогите пожалуйста написать программу на devс++
где в москве можно поступить на стюардессу? хочу после 11 класса поступить на курсы стюардессы, это возможно?
Растолкуйте сон! И будет ли счастье с моим мужем, благоприятное время для беременности.