Вероника Тропец

что парни ценят в девушках?

Ответы
??
? ?

Ум, честность, красоту, блин да всё можно ценить и оценивать, если так подойти к вопросу. У любой девушки есть две почки, печень, сердце, лёгкие. А это способ стать миллионером! Ценить нельзя любить... Поставьте запятую

Владислав Жовна

Незнаю что другим но мне нравится доброта, такая домашняя, простая, безкорыстная милая доброта и умение любить, просто любить, по женски, по настоящему! разве может быть что-то драгоценнее.

Эдик Мингазов

ум, преданность и то как девушка может себя подать. Даже девочка средней привлекательности, может вскружить голову кому угодно, главное грамотная подача))

Валерий Бабенко

Смотря какая преследуется цель, если просто тра.хнуть - доступность, а если в жёны - недоступность

Grubiyan ********

Говорять душу. Но сперва смотрять в лицо потом на грудь а потом ниже и ниже . Так дасматривают все

Рома Ильин

про всех парней не могу утверждать, про себя могу сказать что ценю ум, красоту, талант, понимание

Владимир Краснощёков

Я ценю естественную красоту от природы,и их искренность и честность в отношениях

Маша Грин

это не объяснимо, а вообще, наверное доверчивость, доброту, любовь и всё такое

Leon (Санкт-Петербург)

внешность ,обоятельность, душу и умение ухаживать за ними

Павел Шило

Ой мамочки мои.,погасли мои фонари, а на свечку денег нет.

Виталий Кононыхин

ум и доброту!ну и конечно красивое тело и сладкий секс)))))

Сёма Резинкин

размер ноги.....................ну и но мелочи там.......всякое

Вероника Тропец

размер ноги???

Сёма Резинкин

а что вас так удивляет............?что есть другая информация...........?

Вероника Тропец

и какой же размер должен быть?)

Сёма Резинкин

на любителя

Валерий Алексеев

Скорее всего честность, ну и верность само-собой!

Андрей Чупров

Не знаю как все, но я ценю искренность и верность)

Артём Кузнецов

Внешность доброта ласка фигура волосы и прочее

Александр Брильков

Я думаю что характер важнее и надо ли девушке.

ДА
Дмитрий Алюшин

ООО ....ПОХОЖУ НА АНКЕТУ ИЗ ДЕТСТВА ))..ЗДОРОВО ))

Андрей Канунников

Изучите тему семейных отношений и поймете!

Samvel Terteryan

в основм титьки! но есть такие кто и попу!

Игорь Иванов

Когда девушка его уважает,ценит и любит.

Александр Телегин

у каждого свои критерии выбора и оценки

Азат Исхаков

Лучше обойтись без оценочных суждений)

Татьяна Нелюбина

Красоту, привлекательность и доброту.

Асланбек Каримов

Фигуру, верность вежливость, уважение

Денис Ларионов

Тоже самое , что девушки ценят в себе .