Владимир Сикаленко

., все хотят жить хорошо - а кто знает как? поделитесь если знаете.... спасибо..

Ответы
Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

Светлана Шурдукова

Одни- хорошо,другие- счастливо: понятия хорошо тоже у всех разный:) У кого-то бриллианты блестят- хорошо,а у кого-то кусок хлеба- хорошо

Ерика Джумурат

Человек себе строит забор с -не хочу не знаю не умею-и выглядывает через этот забор и завидует тем кто не построил себе забора

Екатирина Алейникова

для меня мнение такое чтоб жить хорошо нужно просто иметь свою любимую семью где есть понимание любовь счастье радость...

Владимир Сикаленко

Красиво,получается?

Светлана Петрова

В ЯНДЕКСЕ наберите послушать песню " КАК ЖИТЬ" в исп. Геннадия Заволокина, или не только послушать , но и посмотреть видео.

Оксана Смородина

хорошо это когда есть большая дружная семья и все здоровы! в наше время это редкость

Анастасия Германова

Быть собой во всём, заниматься тем, что по душе, не сеять негатив вокруг себя.

Владимир Сикаленко

А только позитив и улыбки...

Екатерина

Здоровье, любимые семья и работа, хобби, путешествия, музыка, спорт!

Elena Hvan

Жить хорошо понятие растяжимое, хотя бы по категориям раскидайте

Ольга Витковская

Жить с интересом: с интересом учиться, с интересом работать и т. д.

Ма Си Ма Си

букв х - всегда значит не хорошо
букв плохо там тоже есть букв х

Fedor Shkenev

Это чтобы у нас все было-а нам бы за это-ничего бы не было!

Галина Маркова

Знаю! Богато; здорово; спокойно, но интересно; счастливо.

Ar
Arti

стремиться жить хорошо, а уж как - это у всех по-разному

Юлия Пак

Как жить хорошо знают все, но немногие знают на что...

Светлана Воловик

Образование и хорошая работа-секрет прост!

Владимир Сикаленко

точно плюс семья

Светлана Воловик

Семья-в помощь=однозначно!

Тигра Уссурийская

Что бы желания совпадали с возможностями

Нина Владимировна

Это для каждого человека индивидуально

Людмила Лабиринтова

Встал утром - улыбнись и скажи спасибо.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а это - только ваше видение хорошого

Ваш Советчик

Уехать на запад и заниматься спортом!)

Валентина А

надо знать законы Бога и жить по ним

Левенец Эльвира

Хорошо жить -у всех понятие своё

Лучик

..спасет любовь взаимная!

Руфина Заинуллина

мы тоже в поиске..

Владимир Сикаленко

успехов