Рустам Абдухаликов

Кого вы считаете умным человеком?

Ответы · страница 2
Анастасия Моисеенко

своего папулю! хочу себе такого же мужа...умного, образовоного и не лентяя!

Андреева Xd

есть много разных таких людей...я не скажу что я умная и не тупая тоже...

Татьяна Солдатенко

тот ,кто в решении вопроса всегда выбирает 3-4 варианта... много знает...

Юлия Демидова

Каждый умен по-своему, главное, чтобы глупость была контролируемой.

Виктор Говда

А зачем их ,,считать'' --- сколько ? Умных в Думе --- можно по пальцам ...

Анастасия Валериевна

того,то сделает вид, что он не очень умён, являясь реально умным)

Гульсум Нигматуллина

человека, который без пошлости сможет ответить на любой вопрос

Анастасия Ухаткина

Мою маму. Она всё знает, и всему меня учила когда была маленькая

Дмитрий Страхов

на этот вопрос ни кто честно не ответит потому что считает себя

Алексей Ангерман

Да любой политик - умный...Бывает вороватый,но всё равно-умный)))

Алекс User

я не знаю, честно,на верно чеорвека с большим жизненным опытом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фамилию что ли назвать?Я не могу,он не любит,когда его хвалят)))

Imad Jawish

я вообще скромный )))) но вообще то каждый по своему умнее всех

Ольга Евдокимова

умным человеком может быть только человек широких взглядов.

Ольга Наливайко

Того, кто мало умничает, но совершает много мудрых поступков

Людмила Астахова (Черкасова)

Человека разумного! А кому сколько дано - это индивидуально!

Виктор Луценко

умный человек не только что-то знает, но знает где это найти

Музыкальный Кот 🐈

Краба. Во как хитро провернул - и ворует, а хрен кто докажет

Ирина Курепко

не думала ...значит глупая....а воообще это не ко мне вопрос

Ольга Nik

почти все умные, только иногда делают дурацкие поступки

Михаил Пузян

Хотя это может быть и не очень скромно но во первых себя

Елена

Образованный человек и у него богатый внутренний мир.

Ольга Сенина

который всем интересуется,но ум не означает мудрость

Гульуся Гилязева

все наверно умные.японские компюторы ,мы ползуемся.

Фиона

в моём окружение никто особо не блещет избытком ума