Александра Кузнецова

В.Маяковский писал ямбом или хореем, а может быть дактилем, амфибрахием или анапестом?

Ответы
Александр Мякинин

писать можно как хошь,но когда с этим проблемы обычно обращаются к урологу

Александра Кузнецова

В таком случае каким размером предпочитаете писить Вы ?

Александр Мякинин

имеющимся в наличии

Михаил Зубик

Я не знаю ни ямбов, ни хореев, никогда не различал их и различать не буду…

Александра Кузнецова

Ну и правильно! Чего это тут я тупые вопросы всем задаю,самая умная, что- ли !!?

Михаил Зубик

мадам не обессудьте но вы такие вопросы задаете очень сильно

Александра Кузнецова

Ладно, Михаил, другой вопрос : когда машина едет, крутится ли воздух внутри ее колес ?

Олег Диденко

Не надо непристойных выражений, мы ведь с вами интеллигентные люди.

И-
Инна - Антонина Васюкова

Я - блондинка! Нет желания посмотреть, пора спать! 🙂

Стас Богушевич

со школы не дружу с литературой

Миша Ладыгин

мне не зачем такие тонкости

Александра Кузнецова

да какие там тонкости- всего четыре размера, у обуби больше !

Миша Ладыгин

согласен и все же

Ирина Гулякова

Мне не нравится Маяковский

Ирина Гулякова

Вечером один поцелуй,

Ирина Гулякова

Вечером один поцелуй

Ирина Гулякова

А ночью совсем ничего,

Ирина Гулякова

Даже сна.

Ирина Гулякова

Весна.

Ваш Кошмар

Нет, он изобрел что то свое

Cv
Cvetixxx

почитай его биографию

Андрей Глыжин

Есенин мне ближе

Александра Кузнецова

ямб и хорей....

Андрей Глыжин

спасибо)

Алексей Ильяев

не помню,честно

Александра Кузнецова

Считайте сами : Я доста - ю из ши - роких шта-нин(это- дактиль); Дублика - том бесце - нного гру-за (анапест)

Валентин Кузённый

о как умно то????

Александра Кузнецова

Не- умно-то, а просто меня муж (литератор) научил считать классические размеры, двух и трехстопные. Можно, ведь, не только, оказывается стихи считать, но и имена и фамилии. Вот Ваше имя, к примеру имеет размер анапест, а фамилия- амфибрахий:-P Не верите- спросите у знакомых филологов !

Алексей Лебедевич

Полиритмия

Александра Кузнецова

О-па ! А это, что за диагноз токой серьезный ?

Сергей Иванов

незнаю

Александра Кузнецова

Да, всеми классическими размерами он писал, особенно последним и предпоследним. Все пишут - не знаю, не знаю- даже не интересно спрашивать уже !

Сергей Иванов

полчему?

Владимир Дильман

Незнаю

Александра Кузнецова

Я знаю, что не знаете.

Denis Sd

вввввв

Чеченец Я

хореем

Александра Кузнецова

А хореем Лермонтов писал.

Sergei Belskih

незнаю

Александра Кузнецова

Глаголы с отрицательной частицей "не" пишутся раздельно.

Виктор Шагун

ямбом

Александра Кузнецова

Это Вы про Пушкина !

Виктор Шагун

да? а разве Пушкин не хореем писал?

Александра Кузнецова

посчитайте сами по Евгению Онегину, я чего-то в пятом часу утра немного выдыхлась...хореем все частушки написаны

Виктор Шагун

ладно, ваша взяла, я немного слаб и литературе

Александра Кузнецова

Вы, хотя бы не отвечаете :" незнаю"