Максим Алексеевич

Последнее желание любого человека, это желание воскрешения и вечной жизни. Все вместе мы идём к решению этой задачи. Разделив число жителей на среднюю продолжительность жизни, получаем четыре смерти в секунду, от старости. За секунду опоздания в выполнении своего назначения, виновны в прохождении через смерть ещё четырёх человек. Какое наказание за смерть четырёх человек? – для того, кто не успел. А для того, кто специально затормозил?

Ответы · страница 2
Карина Корзун

мы и так вечно живем просто в разных телах. Все равно Вы не на секунду не переживете момент своего ухода, что бы Вы не делали.

Раиса Кривошеева

Если человек НЕ ХОЧЕТ выполнять свою задачу, тогда он УМИРАЕТ! А способы умирания разные от болезни до несчастных случаев

Maria Meder

вы очень заблуждаетесь. Многие принимают смерть , как избавление и не мечтают о вечной жизни.А остальное все очень спорно.

Нина Атнагулова

В природе все так, как надо.Вечная жизнь, есть и была всегда( переход с одного уровня на другой), Все остальное, суета......

Татьяна Иванова

каждый сам должен думать о своих ошибках и поступках: я не вправе решать за кого-то и тем более думать об их наказании

Mi
Misha35450

На счет воскрешения и вечной жизни...:Вы ,что знаете о моих желаниях?И кто вас надоумил на такие мысли?Только без обид.

Deribas

Объясните, пожалуйста, поподробнее - каким образом мы все вместе идем к решению задачи воскрешения и вечной жизни?

Максим Алексеевич

зачем? для спора? вот лучше со смертью поспорьте.

Deribas

Спорить незачем. Все уже давно написано и известно. В ЭТОЙ Вселенной, да и в других тоже нет и быть не может бессмертных живых существ. Максимальная продолжительность жизни здесь, составляет примерно 15 миллионов лет. Это много. Но это не бессмертие. И чем Вам так смерть неугодила, что с ней спорить надо? Это благо, что если сейчас накосячили, то в следующей жизни, скажем, в теле хомяка, Вы будете находиться всего не более 3 лет)

Максим Алексеевич

хомяк - не наказание, без осознания причины. если вас сейчас начнут лупить, не объясняя причин, вы примете это, как наказание за грехи прошлой жизни? а куда уж это хомяку.

Deribas

Наказание без причины не бывает. А осознаете Вы или нет за что Вас лупят, когда Вы хомяком пребываете, или к примеру, оленем, это неважно - скорее всего нет. На это Вам и дается жизнь с телом и головой человека.

Михаил Мишин

Не так все просто.Если помог избежать смерти человеку не отнимая жизнь у другого,то никакого наказания не будет!

Ирина Морозова

для тех,кто спец.затормозил есть статья "халатность" в укрф,а не успел-"НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО" НАВЕРНО

Вик Петров

не стоит уподобляться богу.....не суди да не судим будешь...надо стараться что бы хотя бы мы..делали как надо

Валентина Новокшонова

ууу,какая сложная арифметика...как Там будет мы не знаем,но по догматам- каждому воздастся по грехам его

Максим Логачёв

Никакого! это не избежно. если не умрет этот человек, значит умрет другой человек. такова природа жизни.

Николай Бугаев

Максим, ну Вы и накрутили в вопросе! Без бутылки не разберешь. А завтра снова на работу. Ждите выходных.

Сауле Кусаинова

Вы знаете Максим ,это очень глубоко,я никогда недумала о такой статистике смертности,в шоке,я незнаю.

Наталья Телегина

всё что происходит в жизни настолько от нас не зависит,есть ещё судьба,с которой спорить-себе дороже

Татьяна Мокрецова

от старости не умирают,умирают от конкретной причины все-таки А причем наказания-вообще не понимаю

Елена Плющ

Разве человек принимает решение когда он умрет? Не на небесах ли определяется время? Даже миг.

Павел Ларионов

первый человек, обрёк своих потомков в несовершенство и смерть.Но дар Бога - жизнь вечная!....

Зинаида Костусенко

Не знаю. Судьбу не обойдешь и не объедешь. *Каждому-свое* Не надо так мрачно. Счастья и удачи.

Лариса

всё-то люди стараются усреднить.... 🙂 я думаю...не наше это дело решать такие вопросы.... 😞

Оксана Руденко

Кто Вам сказал, что жить вечно - желание любого человека? И жить вечно в каком возрасте?

Настена Астанина

Я никогда не думаю за других, и тем более не придумываю наказания, Я не Бог, и не судья

Елена Малахова

ПУСТЬ ЖИВУТ ЛЮДИ!КОМУ СКОЛЬКО ДАНО,ТОТ И ПРОЖИВЕТ.А ТОРМОЗИТ ОН ИЛИ НЕТ НЕ НАШЕ ДЕЛО!

Татьяна Родионова

куда спешишь? Зачем такая философия? А если смотреть с позиции рождения, а не смерти?

Татьяна Чилимова

Смерть неизбежна и кто знает к кому когда она придет и ни кто не виноват в ее приходе