Максим Алексеевич

Последнее желание любого человека, это желание воскрешения и вечной жизни. Все вместе мы идём к решению этой задачи. Разделив число жителей на среднюю продолжительность жизни, получаем четыре смерти в секунду, от старости. За секунду опоздания в выполнении своего назначения, виновны в прохождении через смерть ещё четырёх человек. Какое наказание за смерть четырёх человек? – для того, кто не успел. А для того, кто специально затормозил?

Ответы · страница 3
Санэла Пезич

если человек не успел - это Божий промысел. А если затормозил специально - наоборот.

Алена Иванова

не очень понятно. Думаете все взаимосвязаны? я так не думаю. Думаю все параллельны)

Ольга Назарова

Жизнь и смерть зависит от Бога, Только Он может допустить или не допустить смерть.

Мариша Князева

для того кто делает это намеренно - законы уже не писаны - ибо это удел всевышнего

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вообще невнятная арифметика..зачем делить то на это и еще и выводы с вопросами ...

Михаил Журавлев

"Царство Небесное не от мира сего". Скорее всего ТАМ время идёт иначе, чем у нас.

Mila Mila

Видимо я - не Любой человек, потому что нет желания воскресать в другой жизни....

Л!
Леночка !

последнее желание,представляемое вами,не является желанием любого человека)

Наталья Кашаева (Сизова)

решать не нам кому сколько жить нужно о своей судьбе думать а не о статистике

Максим Алексеевич

"решать не нам - нужно о своей судьбе думать"?!

Мартень Лаускис

не совсем уверен, что все жаждят воскрешения, многим не хватает именно покоя

Елена Чернышева

Скорее всего,Вы пока не теряли близких,раз такие рассуждения волнуют Вас...

Елена Рожнева

не троньте эту тему, всем отмерено свое и никто ничего и никого не задержит

Tulpanchik ***

блин так много написано,не советую в следующий раз такие вопросы задавать!

Olga Duhina

я что -то не очень стараюсь решать такие задачи просто живу пока живется

Любовь Бурханова

Наказание нам уже давно написано, придет время и нам придется отвечать.

Эльмира Житкеева

а попроще что нибудь нельзя? с утра что то не рассуждается и не думается

Татьяна Рыбалкина

Как это некрасиво,Максим.А Вам,нужна вечная жизнь,в этой то,что сделали?

Olga Evа

Алексей, это ваше желание или рассуждение. Мое желание вам не известно

Александр Данкев

что то слишком мудрёно всё написано, но интересно откуда такие факты?

Светлана Парфёнова

????я не хочу не воскрешения не вечной жизни.каждый говорит сам за себя

Вячеслав Макаров

не совсем понял, у каждого свой "час", а причем тут виновность в еще 4х?

Елена Смирнова

А с чего вы взяли, что последнее желание, воскрешения и вечной жизни?

Слава Ткаченко

Вот это Вы накрутили! Решать кто виноват должны судьи, а не мы с вами.

Нина Морясова

Ой какая наукааааа, тяжеловато в это вникать и не хочется....... Зачем?

Lira Adishowa

Сложный вопрос, мне кажется, Бог распоряжает кому какое наказание.