Татьяна

Нужна помощь. Как удобней дообраться из Москвы до Гагр.

Анастасия Иванова

Или на прямом поезде 305 Москва - Сухум, или сначала до Адлера на чём душа пожелает, а из Адлера на автобусе.

Оксана М.

На поезде Москва-Сухуми.
Абхазия - самое неприятное место для отдыха. Возвращайтесь здоровыми.

Марина Захарова

Мы едем поездом Москва- Адлер, который идёт 29 часов. Москва-сухум идёт 38 часов. В Адлере садимся на такси или маршрутку (дешевле на маршр), едем до Псоу, до границы, переходим границу и опять маршр. или такси до Гагры. В этом сентябре летим самолётом Москва- Сочи (Адлер) . В Адлере от аэропорта вся та же программа, что и от железнодорожного вокзала.

Ми
Минин

На поезде Москва - Сухуми.

Костя Точкин

на самолете наверн лучше будет
в Адлере сейчас стройка, вокзал в прошлом году был в жутком состоянии