Лё
Лёля

Почему молодым парням нравятся женщины постарше ???

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Наверное потому,что женщины постарше согласны на всё. Даже на "худой конец" 😄

Александр Зайковский

им нравятся женщины..., а женщины постарше об этом уже знают, и ловят свой шанс)

Лё
Лёля

Странно и что они ловят ,если у молодых нет опыта ?))

Александр Зайковский

на то и ловят)

Лё
Лёля

От нечего делать что-ли ?

Александр Зайковский

ну почему же..

Лё
Лёля

Тогда для чего ?

Александр Зайковский

а для чего ловят женщины помоложе?

Олег Партолин

Не пытается себя по дороже продать, наслаждается тем что есть.чувством любви.

Лё
Лёля

Мне нравится Ваш ответ .

Ol
Oleg_Sorochenko

Сложно ответить. Как правило, но не все, парни "упорхают" от старух, имея опыт.

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю и от жизни никогда не отстанетесь. Это же вся мура идет с испокон веков. Просто найти того человека, которого он полюбил Вас и Вы тоже. Тут прям как на разведку, на кого можно положиться. Возраст не имеет значения.

Лё
Лёля

Мура или еще что-то ,но как без этого .Мы же не животные в конце концов.Хотя у животных уже приличнее ,чем у людей.))

Ol
Oleg_Sorochenko

)))) Я смеюсь. Кошке почти 10 лет, так она собрала во дворе дома трех соседских котов. А сейчас тихо, никого нет и кошка под боком у меня и вся грязная. А кошка, хоть подчиняется ко мне на кличку и прочее, но гуляет сама по себе. Так из года в год, что сам поражаюсь. Но мы же люди и не должны сравнивать с животными.

Лё
Лёля

Ну раз не должны,не будем сравнивать ))

Ol
Oleg_Sorochenko

Мы же люди, а не этот чертова кошка, хотя она тоже животное. На практике юристов, она как вещь. Пусть гуляет и ложится рядом со мной и мне аболюдно не мешает. Тоже самое с собакой например. Вчера моя жена предложила усыпить из-за того, что отблевала на пол. Я скомандовал, лечить надо в клинике, а не усыплять.(

Игорь Морозов

у тех, кто постарше, с мозгами получше....в смысле, по пустякам не истерят....

Сергей Макссимов

Они опытные, горячие. А почему зрелым мужикам нравятся женщины по-моложе?

Lady Winter 🇷🇺

Женщины постарше знают о себе больше, раскрепошены и не так зажаты...

Александр Голубев

Потому что молодые, глупые ещё.)))

Пу
Путник

Наверно хотят опыта набраться или им всем нужна материнская забота

si
slava ivanov

более созревшая,-уже лучше знает чего хочет,и лучше понимает парня

Лё
Лёля

👍💕

Фахриддин Беркенов

чем старше женщина, тем вкуснее борщ (Команда КВН "Кефир", г.Нягань)

Лё
Лёля

💕

Олеся

Довольный, сытый крокодил солнце в небо отпустил и ответил на вопрос: Я ЕМ ТОЛЬКО ПРОБАБУШКИН БОРЩ!

Лё
Лёля

Олеся, Браво !🌹

Фахриддин Беркенов

а довольная бабуля, протянула борщ в кастрюле, и сказала ешь внучок, и не кури так много дури))))))))))))))))))))))))))

Олеся

Секретик пробабушкин, вместо роз, я свой очень классный, узнала в 2008 году только.

Сергей Спиридонов

Молодые хотят все и сразу, а постарше действуют последовательно.

Лё
Лёля

👍

Олег Блинов

Не всем. Я предпочитаю девушек своего возраста (плюс-минус 2 года)

Лё
Лёля

Вопрос не Вашем личном предпочтении ,а о тех кому нравятся и почему ?

Владимир Савенков

Женщины по старше не выпендриваются! и Не требуют обязательств!

Лё
Лёля

Что-то же они всеравно требуют 😉

Владимир Савенков

Внимания и ласки! А кто может быть ласковее влюблённого юноши которого пусть временно но обожают! И в отличии от малолеток не прикалывают!

Лё
Лёля

💕👍

Елена Пимшина

опытнее наверно... хотя и лапшу на уши не навешаешь... хм.. не знаю.

Faxriddin Qusshaev

это хорошо же женщина по старше это к лучшему она ценить мужчин

Лё
Лёля

👍

Faxriddin Qusshaev

))))

Владислав Сухой

потому что им нравятся делать их счастливыми в любом возрасте.

Лё
Лёля

👍💕💕💕

Владамир Ничей

опыт жизненный у них побольше.потому они и кажутся интереснее

Владамир Ничей

девушка слишком балует мужчину и он превращается в паразита- потребителя. капризного

Лё
Лёля

А которая не балует -с ней же не интересно .Как же нам быть ?))

Владамир Ничей

все должно быть в меру. девушка закрывает глаза на недостатки любимого.старается как лучше а он хамеет все больше

Владамир Ничей

по поводу той которая не балует-что с трудом достается то и бережем и ценим больше

Лё
Лёля

Инстинкт воина ,завоевывать ,побеждать.Бывает ведь и наоборот или ?

Юлия Кузнецова

Мне тоже интересно. А то клеятся молодые(причем очень молодые.

Лё
Лёля

Кое что тут написали,но так не из личного опыта .Мнение со стороны .

*** 0Льгa***

материнского тепла в детстве не хватало (мнение психологов)

Лё
Лёля

Я не согласна с этим .

Aleksandr Pashinin

Потому что дяденькам постарше нравятся девочки помоложе)))

Лё
Лёля

Заколдованный круг ))

Aleksandr Pashinin

ну может себя правильно преподнести) ну типа сменить поведение)

Лё
Лёля

Ну это можно на короткое время изменить повидение ,наприм....А сам человек то не изменится .Ведь женятся и живут.

Снежана

потому что они инфантильны, им нужна не девушка, а "мамочка"

Ми
Миша

Потому что эти женщины эмоциональнее и быстрее кончают.

Ми
Миша

Ответ прост. во- первых это определённый кайф , от вида того как меняется партнерша по мере возрастания возбуждения партнерши , старше себя. О большем я пока и не говорю. И причём он понимает , что это его труды --- приносят такие плоды , когда опытная женщина на грани или уже в экстазе. И это повышает самооценку и вселяет больше уверенности. Это я говорю про совсем ещё юных парней , которые ещё не сразу попадают в Лоно женщины....

Лё
Лёля

А если 30 и 40 .Он в 30 тоже уже не мальчик .А она может и к 40 быть( без всей общей фразы )без опыта .Не тоько секс и по жизни

Ми
Миша

Значит ему нужна нянька и учитель. Потому что он несамостоЯтельный. И им понукала все время мама....и он привык

Ми
Миша

Значит ему нужна нянька и учитель. Потому что он несамостоЯтельный. И им понукала все время мама....и он привык

Ми
Миша

Значит ему нужна нянька и учитель. Потому что он несамостоЯтельный. И им понукала все время мама....и он привык

Виктор Волчик

На сколько постарше? Если за 50-60, то это уже геронтофилия

Лё
Лёля

27 - 40

Виктор Волчик

Они сформировались, уверены в себе, знают, что нужно делать. Это почти как мама-поможет, поддержит, успокоет. Так видится, по крайней мере

Nazim Seyid

potomu oni opltnle cem molodle.

Ал
Алексей

потому что,молодым девушкам нравятся мужчины постарше!!

Евгений Жизнев

далекоооо не всем, только кидалтам - маменькиным сынкам.