Саша Патапов

как можно уменньшить пинг на 3g модеме билайн. пинг у меня от 150 до 200+

Вл
Влад

никак. пиг это эхответ компа на который посылается короткий сигнал. у 3г существенный джиттер типа прыжки и постоянный коннект на высокой скорости ограничен. с другой стороны зависит от сервера отдающего этот ответ. Может быть нарушена маршрутизация и доступ к серверу черерез десятки узлов или сервер перегружен и ответы стоят в очереди. для проверки следует попробовать другие сервера и использовать speedtest.net для проверки скорости