Валера

я ушла♥

Другие вопросы
что делать если при в ходе в транс (уде когда ощущение падения) чувствуешь как будто ударяешься о землю и выкидывание?
На керамической поверхности странные жирные пятна, как будто изнутри, что делать, помогите?
Кто не с нами, тот против нас?
Можно ли красить батареи если уже дали отопление? не повредит ли это краске?
подскажите пожалуйста, где можно пройти бесплатно тест на профориентацию?
чёта борька ельцин сёдня приснился, этот седовласый старец. к чему бы?
Питание печеночного сосальщика (Биология)
И спать хочется и Родину жалко, что же делать???)
Крамор Виталий Семенович -редактор издательство "Просвещение". Ищу его биографию .
Может уйти из торговли и начать другой бизнес? Чем сейчас заниматься перспективней?
Что вы прочитали на заборе? (без матюков)
у сестры А. Сердюкова нашли недвижимость на 700 млн. руб. Как это может быть? Ведь он родственник Зубкова?
а чё, правда, что в США запретили выращивать натуральные продукты? И у нас в РФ такое будет, раз вступили в ВТО?
12.12.12 магические числа. год вдовы но числа магические, можно ли жениться?
Абама не нравится белым, Ромни - афро.. . Можете ржать, но следующим Президентом будет Шварценнегер!