Ал
Алексей

есть лучший друг?

7
1
0
Ответы
Перизат
Перизат

нее=8

5
0
Regina Kaziyeva
Regina Kaziyeva

таких не бывает

1
АЧ
Анастасия Чубенко

несколько

1
ЕА
Ева Адамова

да 1

1
SS
Serikbol Sembaev

нет

1
Другие вопросы
Что делать если не хочешь спать?
По проволочной спирали сопротивление которой в нагретом состоянии 48 Ом, течет ток 2,5 А. Какое количество теплоты выдели
Могу ли я сдать ГИА после 9 класса, если у меня нет паспорта (РФ) , но есть российское свидетельство о рождении?
Где скачать бесплатно и без СМС microsoft office 2007. и чтоб не надо было ключ вводить
Добрый час! На колонке написано 6 Ом а померил тестером получил 3 Ом как быть? колонка с фильтром, 3-х полосная.
к графику функции в точке с абсциссой проведена касательная. определить угловой коэффициент (внутри на чем застряла)
Как закалиться так, чтобы зимой спокойно ходить с голым торсом в 10-градусный мороз? и возможно ли это?
Помогите пожалуйста. Смотрите внизу. Заранее спасибо.!
Куда обратиться с жалобой если забор ДЕТСКОГО САДИКА "починили" колючей лентой типа "егоза" ???
У меня 4 айфон, ему 5 месяцев. роняла очень редко. и вот утром он у меня отлично работал и выключился, я включаю - весит я
Ошибка в ГУГЛ, ЧИТАЙТЕ ВСЁ НИЖЕ !
Можно ли игры для play station играть на pc и если можно то он лайн серверы общие будут или пользователи pc отдельно от
Русский язык. Продолжите текст по данному началу. Для характеристики персонажей исползуйте сложные прилагательные. Погогите
сестра купила мышку которая подключается через biuetooth а на компе его нет. где можно скачать подскажите. винда 7.
сегодня днем у меня начала болеть грудная клетка, не знаю как объяснить, как будто крепатура, но ее у меня точно нету