Елена Захарова

У меня 4 айфон, ему 5 месяцев. роняла очень редко. и вот утром он у меня отлично работал и выключился, я включаю - весит я

роняла очень редко. и вот утром он у меня отлично работал и выключился, я включаю - весит яблочко, я читала в интернете что нужно его восстанавливать -восстановила, но как только убираю с зарядки - выключается! что делать? помогите Спасибо!

Наталья Мороз

Ронять надо было есчё реже

S*
Sandro *******

Неси в ремонт. Айфон, дело тонкое, Петруха!