Мирзаджанова Джамиля

сестра купила мышку которая подключается через biuetooth а на компе его нет. где можно скачать подскажите. винда 7.

где можно скачать подскажите. винда 7.

Анна Семенчук

bluetooth это модуль типа флешки.. . идите в ближайщий магазин где продают типа флешок

Любовь Шишлонова

Вообще то с такой беспроводной мышой идёт вместе блютуз приёмник, который вставляется в usb

Виктория Цеквава(Тыняная)

Скачать Bluetooth можно там же, где и мышку))))))))).

Дереник Ягутян

чего городишь, мышь, что без адаптера и диска купила? ничего скачивать не надо, тык и всё работает...

Константин Харитонов

Скачать никак, нужен блютуз адаптер для компьютера

Karisha Akopyan

не скачать, а купить адаптер

Оксана Лукашова

Купи блютус адаптер.

У Старьёвщика М

Связь Bluetooth-устройства Microsoft с компьютером осуществляется посредством приемопередатчика Bluetooth http://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/help/support/how-to/mouse/bluetooth

Алишер Сахибназаров

Нужен блютуз адаптер на компе и дрова для него, а также посмотри дрова для мышки на официальном сайте производителя.