Константин Шевелёв

господа товарищи ну почему столько нападок на Путина. уже приписали убийство Немцова совсем с ума сошли?

Ответы · страница 2
No
Nora

а кто причастен по вашему = из за аборта убила украинская модель 😄 это вы клоун.

Константин Шевелёв

придурок

No
Nora

наверное, вам виднее.

Larisa. S

Судя по тому как жил Немцов, странно, что с ним не расправились гораздо раньше.

владимир тутов

Убийство Немцова- политическая закономерность. Заход 5 колонны продолжается.

Константин Шевелёв

Вы так думаете?

владимир тутов

Уверен. Все кто причастен к развалу Великой Империи будет так или иначе -убран.

Елена Ковалева

Ай моська, знать она сильна коль лает на слона! ...Басни полезно перечитывать))

Галина

в том, что в стране инакомыслящих считают врагами народа - есть и его заслуга

Николай Зуев

Глава государства в ответе за все. И опять-таки: "Собака лает - караван идет".

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это изо всех сил нашу страну пытаются к рукам прибрать. А президент мешает.

Дайлова Надежда Гомель

Пущай пофантазируют!Одной фантазией больше,одной меньше - дело не меняет!

Рита Богаевская

К сожалению почти полмира сходит с ума и не только по отношению к Путину...

++
+++++++

Потому и приписали, что ума и в помине не было Оно ему надо-это убийство?

Ко
Константин

кошка бросила котят-это путин виноват, нехай бесятся, нам только лучше

Ко
Константин

от бешенства сбрендят

Просто...я

уж очень этот Путин путёвый ....пора думают его сбить с истинного пути

Константин Шевелёв

вот сволочи

Просто...я

чтоб им не дна не покрышки

Просто...я

борзеют не стесняясь... O_o

Просто...я

козлы рядом с ними просто ангелы ...

World See

да Путин не идиот! Он не будет такие вещи делать,да и зачем?Смысл?

Марина Marina

Ага...Мёртвое море знаете?... ПУТИН УБИЛ...Провокация и не более..

Елена Телюкова

Не переживайте так уж. ВВП отряхнется и пойдет дальше рулить.

Константин Шевелёв

надеюсь

Davron Mukhuddinov

так они давно с катушек съехали...или шарики за ролики зашли)))

Наталья Бурда

даже здесь ...идите в од-ки...ой там найдете единомышленников...

Валентина Казанская

Всеми силами хотят сломить его,он для них как кость в горле.

Константин Шевелёв

ОК думаю ничего у них не получится

Людмила Володина

я думаю к убийству Немцова он не приемчастен-зачем ему это?

Ирина Романович

нормальные знают, что это не так, а дебилам не объяснить,,

Константин Шевелёв

это точно

Алевтина Куцелай

А вы ищите,кому все это выгодно.Ответы придут сами собой.

Наталья Вованова

А сейчас, видно, стало модным все сваливать на Путина...

Камола Насирова

Точно, запор и панос скоро на него приписывать начнут

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну так...кто делал тот и приписал..чего странного то...

Елизавета Фомушкина

Его хотят сожрать, а мы за него должны горой стоять.