Гульзира Жусупова

здесь есть свидетели иеговы? мне срочно нужно для научной работы?

Ответы · страница 2
И*
Игорь ***

Полно! Еще не нарвались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Их, как собак не резаных

Странник

бывают проповеди пишут

nadin pustovit

Полно)

Странник

оказывается хоть пруд пруди.

nadin pustovit

Они повсюду.В Лондоне надоели даже

Странник

да. по домам у нас с литературой ходят...

nadin pustovit

Тут хоть ето запрещено

Странник

у нас ходят в двери стучатся. нахамить хочется...

Саша Васильев

чур чур чур меня :)))))))))))

Капитан Шепард

Неее тут все атеисты))

Гульзира Жусупова

а кто такие атеисты

Капитан Шепард

это те кто не верят в богов, и все тому подобное, только наука только хардкор.

Ренат Камасов

Дураков здесь нет .

Гульзира Жусупова

как понять?

Ренат Камасов

Истинный Хунн верит в Аттилу и в тюрско- монгольских предков а предатели и идиоты в семитские религиозные системы подкупленные семитскими купцами тюркские народы приняли веры которые уничтожили их мировое влияние па Евразийских просторах и самоуничтожились остановив свой путь и не дойдя до Англии позволили европейским народам поднятся и колонизировать своим влиянием весь мир под гнетом этого унижения мы уже почти 500 лет страдаем от европейского нашествия на наши коренные земли обоврали на правах победителей нашу историю на самом деле было русско-славянское нашествие на нас и европейское на весь мир !

Гульзира Жусупова

вы в какой стране?

Ренат Камасов

Не в своей моя должна была бы называться улус Джучи .

Ренат Камасов

Или Улуг-улус.

Гульзира Жусупова

улус Джучи почти расположен в казахстане и на юге россии,?

Ренат Камасов

Улус Джучи должен был занимать территорию от Венгрии Баварии и до Узбекистана и продвинутся до последнего моря но разногласия возникшие после 1243 года не позволили окончательно завершить поход на вечерние страны и начался распад вначале нас поссорили с монголами затем внутри Орды с языческими силами перерубив связь с Китаем откудова раньше нам от азиятского интернационала поступала помощь в виде китайских иженерных войск и других средств и все из-за принятия ислама да и монголы подверглись влиянию Китая и стали громить своих степных братьев считая себя городскими цивилизованными и приняли будизм стали похожи на лысых клоунов а ордынские татары променяли свой богатый малахай на вшивую чалму предав дух тюрско-монгольских предков превратились в жирных тупых овец и просрали величие предков и территории завещенные еще Аттилой стали дворниками и алкашами в лучшем случае носильщиками на вокзалах и уже лет 500 не могут сообразить что сними случилось их мозги захватили чуждые веры и политики колонизаторы души и ума превратив татар в манкуртов .

Леонид Никольский

их ещё не хватало

Гульзира Жусупова

а почему

Леонид Никольский

достали по самое нихочу

Гульзира Жусупова

а они вам писали на этом сайте?

Леонид Никольский

слава яйцам геракла нет

Алекс Сyроv

Только мормоны...

Гульзира Жусупова

это кто такие

Алекс Сyроv

)))

Фл
Флюр

Коран изучайте.

Денис

опыты ставить?

Гульзира Жусупова

нет. почему все не так думают.

Денис

нормальная реакция на "сектантов"

Гульзира Жусупова

я сектант

Денис

Бог есть Любовь!

Гульзира Жусупова

ой то есть я не сектант

Денис

😄 извините, пожалуйста, за смех))))

Сергей Лебедев

зачем?

Сергей Лебедев

они пригласили на собрание. . ну а дальше думаю понятно. стал и зучать Библию.

Гульзира Жусупова

вам нравится это

Сергей Лебедев

мне интересно.

Гульзира Жусупова

а в чем суть Библии?

Сергей Лебедев

Слово Бога. приносящее знания о нём.

Игорь Горбунов

гыгы

Гульзира Жусупова

что такое?