..
...

Когда последний раз вы дарили что-нибудь просто так, без повода?

11 664
641
5
Ответы · страница 2
МА
Мельников Анатолий

когда что-то от даёшь,просто так,даже гвоздь ржавый-Это подарок.и таких случаев много и "чел"просто не задумывается.

0
0
Алексей Аверкин
Алексей Аверкин

Привычка у меня такая - делать подарки близким мне людям просто так. Без повода. Приятно и не к чему не обязывает.

0
0
Таша Лиса
Таша Лиса

На днях. Послала девочки посылку, не оазу ее ге видела, общалися в инете и захотелось подарить коробочку конфет

0
0
ВК
Варвара Колесникова

Почти всегда , что-то последнее время раздаю налево и направо 1 июля коробку шоколада "Мерси" врачу скорой к чаю

0
0
Салимгерей Алимбетов
Салимгерей Алимбетов

Просителей много,кому на чай,кому на хлеб,Подходят и нормальные на проезд.что за неделя пятница 13 число что ли

0
0
Яша Мурадов
Яша Мурадов

Сегодня утром! Маленькой девочки она просила мороженное у своей маме! хоть и не сразу но я смог её уговорить!

2
0
..
...

Молодец!

1
Яша Мурадов
Яша Мурадов

сПАСИБО!

1
MB
Morkich Bekov

как можно дарить, если нет хотения - есть хотение, тогда ...нет я по другому: это- женская мысля, лишь бы даром!?

0
0
Irina Opper
Irina Opper

дамочка, я месяц назад подарика квартиру беженцу с Украины, который подался в бега чтобы не идти на войну...

1
0
..
...

Подарила, и молодец.

1
Елена Романова
Елена Романова

Часто дарю по мелочи просто так,если человеку это нужно,а меня есть.Могу и последнее отдать-натура такая...

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну, часто, буквально на днях. УФО дочери в квартиру. Тортик девчонкам на работе к чаю. Коньячницу коллеге.

7
0
..
...

Молодца!!!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

всё это из АБСОЛЮТНО эгоистичных побуждений. Я сам получаю огромное удовольствие от этого. Можно сказать тащусь. В тупичке, где я живу, сделал всем соседям на ворота таблички с адресом. Теперь красиво-одинаково. Предлагали деньги.. ну, что я с соседа буду брать копейки за табличку?

1
..
...

Золотой Вы человек!))) Редко такие встречаются.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

всегда неудобно себя чувствую в таких ситуациях. Ещё раз говорю, : Всё это - махровый эгоизм

1
..
...

Ну и что. Никому же от этого не плохо.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

а главное, - что МНЕ хорошо.

1
..
...

Ну, это главное!)))

1
Елена, Сибирь
Елена, Сибирь

4 дня назад подарила подруге очень красивый вазон для ОРХИДЕИ. Она была очень рада! Люблю дарить подарки!

0
0
Фарит Шириязданов
Фарит Шириязданов

У меня всегда есть повод, но всегда есть возможности. Рад за тех, кто может просто так дарить - без повода.

0
0
Владимир Соболев
Владимир Соболев

последнее время чаще так и делаю. Ведусь не на праздники, а на хороших людей и подходящие для них подарки

0
0
Сергей Кныш
Сергей Кныш

Да каждый месяц дарю... вот вчера, например, ни с того ни с сего купил жене косметику какую-то... дорогущую!

7
0
..
...

Молодец!!!

1
Сергей Кныш
Сергей Кныш

А цветы всё лето не дарил, - сволочь...

1
..
...

Вот это зря)

1
Сергей Кныш
Сергей Кныш

С клероз!

1
..
...

Косметика всё исправила?

1
Сергей Кныш
Сергей Кныш

частично, - я знавал женщин, которые говорили, что цветы не любят... кончалось всё разводом!

1
..
...

Сейчас дарите!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ой...я на 23 дарила и на 14.. Все больше мне дарят, без повода, часто... А вчера вот подарила...массаж...эээ..мдя..

0
0
Олег Николенко
Олег Николенко

Жизнь такая бурная, что только поводы дают возможность остановиться и что нибудь кому нибудь подарить.

0
0
Edward
Edward

было дело, игрушку девчонке соседской, моя уже выросла а игрушки остались. недавно цветы жене покупал

1
0
..
...

Хорошо)

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Дарил поездку в её любимую Францию, той которая в юности была моей девушкой! 🙂 Спустя почти 15 лет... ))))

3
0
..
...

Супер!

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

С праздником вас!!! 🌹

1
..
...

Спасибо!

1
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я не запоминаю подобное, не жду ответа и в долг не даю, просто могу пожертвовать если надо или захочу

0
0
Колобок
Колобок

Каждый раз. Улыбайтесь и шутите. Везде. В поликлинике и в магазине. В автобусе и просто так прохожим

8
0
Колобок
Колобок

Ну как настроились на хорошее? Готовы дарить радость, общение и тп

1
..
...

Вполне! Спасибо!!!

1
Колобок
Колобок

Пишите-повеселю. Анекдот для настроения. - Мальвина неоднократно пыталась бросить Буратино, но Артемон упрямо приносил палку обратно.

1
..
...

Спасибо)))) От Вас так и веет позитивом))))

1
Колобок
Колобок

Я сказки люблю.... Экскурсовод:
- Вот, дамы и господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину, и у нее отпали руки.
Вопрос из толпы:
- А кто такой Трещин?!

1
Con-Stan-Tinnnn
Con-Stan-Tinnnn

Желание сделать приятное,- это тоже повод...Как и желание угодить... Так что, все подарки- причинны! ))

0
0
Наталия Юрьевна
Наталия Юрьевна

даже и не знаю. что то отдать приходилось, а вот именно подарок, то это как бы все равно к празднику

0
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

неправильно подсчитали сумму за товар -чтоб не расстраиваться -я себе сказал что подарил.... 😀

0
0
Райхан Купешева
Райхан Купешева

В прошлой неделе, отдала кофту новую с этикеткой просто так сестре)))) она была счастлива и я тоже

1
0
..
...

👍

1
Ел
Елена

сегодня на работе подарила свои любимые конфеты в красивой коробке своей напарнице!просто так!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите невозможно зарегистрироваться в скайпе Ошибка инициализации Опера модуль 15 logdoc
Разгадайте пожалуйста сон! заранее благодарна
есть задняя стойка на ниссан санни N14 только я не знаю она правая или левая. как узнать? или там без разницы?
Почему Дали в дали видел одни лишь дубы ???
как перекинуть двигатель от ваз 2107 инжектор на ваз 2106 карбюратор
если дама согласно на миллион то кто она теоретически и практически?
выиграю ли я суд с больницей? (родился в челябинске, дата 01.11.1991, имя - максим)
Что будет между Ирина 23.02.1990 и Роман 26.04.1988? Подходят ли они друг другу?
Что ждет нас в будущем? Яна 31-8-80 Николай 30-7-74?
Как правильно скрестить холодильник и компьютер чтобы скачать колбасу прямо с сайта производителя???
Cотрудник отработал с июня, в августе берет день в счет отпуска. Как правильно оформить и расчитать?
какой ты нафиг танкист?
как поставить машину на учет в гаи если она не снята с учета в другом городе без хозяина
погадайте, как он ко мне относится? будут ли отношения? Юлия 28.01.89, Максим 18.07.87.фото внутри
А какой у Вас диагноз?