..
...

Когда последний раз вы дарили что-нибудь просто так, без повода?

Ответы · страница 3
Катерина Волощенко

постоянно что то дарю .Прямо сейчас дарю . И без повода . Что бы душа моя разминалась постоянно

Алексей О.

Как ни странно повод есть всегда. Даже само желание подарить - это уже повод ибо это желание : )

Наталья Казаченко

Постоянно это делаю, мне нравится радовать людей. И мне тоже часто делают подарки без повода.

Наталья Махнюк

Подарить ведь можно что-то и не материальное, общение например, дружеское участие, понимание

Валентина Казанцева

я убелась, что люди не благодарны, поэтому благотворительностью принципиально не занимаюсь

..
...

Имеете право.

Валентина Казанцева

только близким людям

..
...

Я, в общем то, близких и имела в виду.

Валентина Казанцева

близким дарю очень часто

..
...

👍

Ирина Тулякова

! марта просто захотела и сделала, Я люблю делать подарки, а вот принимать так и научилась,

..
...

👍 .

Сергей Андрущук

Вчера, оплатил соседскому мальчику интернет. У него мама инвалид, бабушка все тянет сама.

..
...

Если попаду)))

Сергей Андрущук

Попадешь, я скрестил пальцы

..
...

Спасибо, дружище!!! Фотки тогда за мной))

Сергей Андрущук

Ловлю на слове! =)))))))

..
...

Договорились!))

Надя Балтабекова

хороший вопрос...оглянулась... жаль... оказывается без повода не дарила... подарю! спасибо!

..
...

Удачи Вам))

Весёлый Роджер

кому себе - постоянно - вот например сегодня подарю себе незабываемую смену на работе 😄

..
...

Успехов!!!

Весёлый Роджер

или давайте я подарю вам свою не забываемую смену на работе - так сказать порадуетесь на работе вместо меня 😄

..
...

Благодарю! Передаривать подарки не красиво.

Весёлый Роджер

зато удобно .

..
...

Ну да.

Jelena Auster

Наверно лет 15 назад последний раз. Я вообще не очень люблю что-то дарить даже с поводом.

Юрик Овечкин

Я люблю делать подарки, а без повода даже приятнее потому как нет ни какой обязанности.

Наталия Игнатова

маме, мужу и своим доченькам постоянно что-то дарю (с периодичностью где-то раз в 3 дня)))

Александр Вахрушев

Постоянно и не думаю об этом так проще а людям приятно. Делай добро и бросай его в воду

Сергей Хрулёв

я всегда это делаю, даты не помню, вот подарок, но не последний:

Юра Шорохов

у меня жена красавица и дочь,так что подарки это как закон,маленький но обязательно.

..
...

👍!

Евгений Жеребцов

Не припомню. С поводом то не знаешь, что дарить. Обычно этими вещами занимается жена.

Вероника Королевская.

Сильно накладно и дорого на сегодняшний день.К сожалению мы в финансах не свободны.

Елена Родичева

А самое страшное то,что этот путь он будет проделывать постоянно..

Вероника Королевская.

Не знаю.Попросил чтобы ему в тюрьму Библию передали.Может что то уже начинает понимать?Есть же шанс изменить свою жизнь?

Елена Родичева

Конечно есть.Я в это верю.

Вероника Королевская.

Значит будем надеяться на лучшее.

Елена Родичева

Хороший был бы исход.

Наталья Сорокина

Вчера подарила свое снохе нитку жемчуга. просто так. потому что она у меня прелесть.

..
...

ЗоОрово!)

Шамиль Атабаев

Просто не знакомке цветы ,детям мороженое,день хороший был и всегда вообще бывает.

..
...

ЗдОрово)))

Шамиль Атабаев

Скучаю по детям и внуку.

Ежик Колючий

Серьги, жене, в прошлом ... просто так... даже повода не было.. хотел приятно сделать.

..
...

👍

Людмила Омелина (Серова)

Буквально сегодня утром, Я очень люблю делать подарки просто так. Все удивляются.

Ольга Большакова

вчера и планирую завтра, а сегодня просто из дома не выходила - это чистая правда

A A

дней 10 назад....чтобы сделать человеку подарок повод не нужен...главное-желание...

Олег Носков

Когда люди задают такие вопросы, значит у них нет серьезных проблем - радуйтесь

Ольга Полякова

Очень часто.Люблю делать подарки больше,чем получать.Но получать тоже не плохо