Лара Квасова

зная о том,что человек пользуется твоим отношением к нему,не можешь противостоять...Как это сделать все-таки...подскажите...

Ответы
Рамзия Дектярева

надо научиться говорить нет..можно проконсультироваться у психолога или почитать в инете...

Лара Квасова

А где в инете-подскажите,пожалуйста! Я слишком добродушна...

Рамзия Дектярева

не знаю..набирай в поискове прям в лобб--------------как научиься говорить нет и нажимаешь кнопку --найти....и поищи в своем городе хорошего психолога....сходи к нему..есть тренинги или курсы...

Лара Квасова

СПАСИБО !!

Ликанра Лоррен

Просто собраться и быть уверенным в себе, что бы суметь решительно высказаться

Лара Квасова

сказао все в глаза неоднократг\но...номер в черном списке...все равно идет..внаглую...не знаю уже как быть...

Aberdin Aberdeen

перестань отождествлять себя с жертвой, я все могу, подыми самооценку..

Лара Квасова

спасибо! НАЧАЛА РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ С ПОМОЩЬЮ НАСТРОЯ! МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ! РАБОТАЕТ!

Aberdin Aberdeen

🙂 посмотри ковалева с. в.

Лара Квасова

ХОРОШО,посмотрю! спасибо!

Александр Смирнов

просто уйти, но изначально понять своими мозгами, а не чужим советом

Лара Квасова

Спасибо!

Андрей Гуцал

Открыто сказать и честно о том, что ты чувствуешь, когда...

Лара Квасова

Я ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАЮ...НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ БЫ СЛУШАТЬ,ПОСЧИТАЛ ЗА УНИЖЕНИЕ...А ЭТОМУ ВСЕ ПО-БАРАБАНУ...

Андрей Гуцал

И ты продолжаешь быть рядом? Значит тебе нужны эти страдания - другого объяснения нет и не будет.

Юлия Деревенская

выявить те минусы которые тебя сильно раздражают

Лара Квасова

На этом заострить внимание,и тогда смогу противостоять,?А что,верно !Надо начать...СПАСИБО!

Юлия Деревенская

пожалуйста

Нурия Шагабиева

если любите ничего не поделаете будете терпеть

Елена Брощенко

Думать...и принимать верные решения!

Лара Квасова

Если бы мы так делали-тогда и не допускали бы ошибок в своей жизни...

Елена Брощенко

Вот и надо стараться

Лара Квасова

Обязательно так попробую !СПАСИБО!

А!
Анюта !!!!!

начать пользоваться его отношением

Лара Квасова

О,ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.....НАДО ТАК СДЕЛАТЬ,ТОЧНО!

А!
Анюта !!!!!

Попробуйте

Лара Квасова

Срасибо!!!

Денис Кузьменко

пересилить себя и отказать...

Лара Квасова

отказы-безконца! Опять идет!Моложе на 7лет,ну что от меня надо-непонимаю...То,что я слишком добродушна,не могу сердить и злиться..

Ол
Олег

вопрос по корректней можно?

Лара Квасова

Он ичпользует для своего блага твое доброе отношение( я сама по себе добрая,не умею злиться),Я не могу противостоять..он снова идет и идет...

Ол
Олег

попробуй не обращать внимание !

Я С Марса

просто сделать и все

Лара Квасова

просто-не получается

Ксения Костина(Иванова)

поменять отношение

Лара Квасова

легко сказать,но сложно этьо воплотить

Сергей Тышкевич

перестань любить

Лара Квасова

)))) РАБОТАЮ НАД ЭТИ С ПОМОЩЬЮ САМОВНУШЕНИЯ И НАСТРОЯ ВНУТРЕННЕГО

Сергей Тышкевич

да влюбись в другого

Татьяна Габьева

Это трудно...

Лара Квасова

дааааа,вот и не получается у меня уже 2года...

Татьяна Габьева

Надо верить и все будет ХОРОШО!!!

Лара Квасова

начала работу над собой с помощью настроев...у меня самовнушение развито-мне это подходит,более того,помогает!!!

Татьяна Габьева

Удачи!!!!

Татьяна Землянко-Князева

не знаю

Лара Квасова

Плохо.(((

Татьяна Землянко-Князева

НУ ПОДСКАЖИ

Лара Квасова

САМА ИСКАЛА ПОДСКАЗКИ...СОЕДИНИЛА ПОДСКАЗКИ ДРУГИХ И...СЛАВА БОГУ,НАШЛА ТО,ЧТО КАК РАЗ МНЕ И ПОДХОДИТ. Работаю над собой ! Пока все идет успешно!

Татьяна Землянко-Князева

ну и хорошо

Аман К

ни как

Аман К

ты умница

Лара Квасова

НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕГО ,пока сам не уйдет?

Аман К

постарайся поговорить,пусть примет решение что он думает и как хочет поступить считаясь с тобой и твоим мнениеи

Лара Квасова

ОН ХОЧЕТ МОЛОДУЮ-ЧТОБ РОДИЛА! А МЕНЯ ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ-ТАК ОБЪЯСНЯЕТ!

Аман К

значить последнее слово за тобой,у тебя своя жизнь свои планы