Виктория Дадаева

Друзья! Помогите пожалуйста подобрать одежду к этому колье.

Муж подарил на день рождение колье. И постоянно просит его надеть. Но в моем гардеробе нет ничего чтобы подходила к нему. А когда иду в магазин с целью подобрать что=то к этому украшению теряюсь)))))

Елена Коннова

Облегающее платье, думаю хорошо длинное, с глубоким вырезом, но не вульгарным.

Елена Кротова

если Вы носите платья на лямках, то есть достаточно открытые то вообще не стоит голову ломать.. есл НЕ носите то возьмите колье с собой в магазин, поищите платье с вырезом, что оно там красиво укладывалось это моежт быть и круглый вырез, но не под гордо и вырез мысиком. . вариантов куча..

Александр Колпецов

Здраствуйте подскажу несколько вариантов (Класик для выхода в ресторин или к новому году Черное платье или черный сарафан не слишком короткий )-( дальше для работы повседневно белая рубашка И Черные Штаны и черная оптягивающяя юбка чуть выше колена)

Ляля Иванова

длинное платье с глубоким вырезом)