Pbl4Ihet

Часто ли с вами бывает такое, что вы беснуетесь, неистовствуете?

Ответы
Владислав Зверинцев

В моменты духовного отчаяния я нахожу покой в стенах городского храма, в его пределах я чувствую себя легче, в некотором смысле снимаю груз с плеч. Все мы злимся и испускаем пыл, взрослого человека отмечают такие качества как сдержанность, это приходит не сразу. Просто надо следить за собой, что не всегда получается, на самом деле удержание гнева и контроль эмоций - тяжелый труд самосовершенствования!

Vita Solo

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель. Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут. Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха. Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!

Анна Мрр

Стараюсь этим эмоциям не давать распространения

Nikolai Garskov

только когда на деньги пытаются развести

Na
Nata.shchuka

Очень редко надо поговорить с Богом!

Ол
Ольга

Я спокойный.уравновешенный человек

Ко
Корнейчук

аааааа!Ё!! опять идиотские вопросы

Ю.
Юлечек .

Нет, я довольно уравновешена

Алевтина Геннадьевна

соболезновать приходится ...

Алла Алова

человек подвластен эмоциям

Татьяна

не часто..очень не часто

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

нет со мной такого нет...

Оля Белокозович

вообще такого не бывает

Галина Свинцова

нет,я спокойна как удав

Елена Нефедова

Практически не бывает.

Ел
Елена

Не бывает.

Pbl4Ihet

Отличное фото!

Девушка Из Владивостока

нет

Pbl4Ihet

Да уж, другого такого нет)

Девушка Из Владивостока

ну если вы о креативе селфи

Pbl4Ihet

Неа, про ник

Девушка Из Владивостока

так и я... круто... один такой ник, один такой я... супер просто

Pbl4Ihet

Не жалуюсь