Светлый
Светлый

Очередной анекдот... Мы приехали к нему на дачу..., он угостил меня... шампанским.... От шампанского я стала сама не своя -.... прополола всю... морковь и ... свеклу,... вскопала три... грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо...

214
14
0
Ответы
АК
Алена Кошкина

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

0
0
Наталья Селезнёва
Наталья Селезнёва

а если бы он водкой угостил..она бы ещё и полила все грядки)))

2
0
Светлый
Светлый

не знаю я её потенциала, вполне может быть, честно скажу я её натуру не видел, но так думаю если ей подлить водочки лучше с ней разговартвать оооооочень осторожненько не то такая точно в бараний рог скрутит)))

1
ЕГ
Елена Горбачева

Где-бы найти такое же шампанское, только для мужчин?

0
0
ЮК
Юля Карасева

спасибо, что ты сей час поднимаешь мне настроение.

0
0
КК
Ктото Когдато

Повезло им! Такая гармония удивительная! 🙂

0
0
Незнакомка
Незнакомка

учту про шампанское и женщину...

5
0
Светлый
Светлый

хойёшо)))

1
Незнакомка
Незнакомка

удачи!!!

1
Незнакомка
Незнакомка

удачи!!!

1
Светлый
Светлый

)) пасибки

1
НП
Нина Порхунова

Крутой мужик сбивает на дороге лошадь с телегой, в которой мужик сидел. Выходит из машины , видит- лошадь в конвульсиях , достает пистолет и со словами ..совсем плохая..убивает ее. Потом поворачивается к мужику и спрашивает; "А ты как?" Мне в жизни не было так хорошо! - отвечает мужик из под телеги

1
На
Наталья)))

прекрасно мой друг прекрасно

0
0
((
(((N@din)))

вот так и живем......))))))))))))))))))

1
0
Светлый
Светлый

))

1
Ви
Виктория

подсыпал что-то! точно!! )))

0
0
Рустем Мужипов
Рустем Мужипов

Наверно чего то подсыпал.

0
0
Красотуля Красотуля
Красотуля Красотуля

ооооооо еще б дуру найти

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Браво!

1
0
Светлый
Светлый

плииииз))

1
АО
Аленка Орлова

ахах))

1
0
Светлый
Светлый

))

1
Другие вопросы
почему бабы думают что в дружбе между полами ничего нет? но при этом не допускают что их парень буде тоже дружить скемто
в каком фильме, того времени, звучала песня в исполнении Александра Градского "Нам не жить друг без друга"?
Переспал с девушкой под конец месячных, но не кончил, прошло примерно неделя и сейчас ее тошнит, может ли она залететь..
кто хочет встречаться с 17-ти летним репером?)))
Дамы, ну мы - понятно, с розой и шоколадкой на свидание.. . а вы с чем? ;-)
Я люблю девушку, и я ей симпатию вырожаю, но она не может забыть старые отношение и новые начать тоже не может что делать?
как называется песня из видео [ссылка появится после проверки модератором] помогите плиз!!!
ищу человека который напишет мелодию к моей песне
не могу вспомнить название песни, ищу клип
Если влюбил в себя девушку, а потом понял, что сам не любишь, чего с ней теперь делать?
Ответьте пожалуйста на вопросы по повести Н. М. Карамзина "Бедная Лиза"2.На каких внутренних переживаниях героини фиксируе
Как в литературе называются такие фразы, как, например "люблю и ненавижу" или "ты - ангел и демон" ?
Помогите пожалуйста с названием фильма
Куда пойти учиться? Казань
Саундтрек из сериала Побег из тюрьмы (4 сезон)