Светлый

Очередной анекдот... Мы приехали к нему на дачу..., он угостил меня... шампанским.... От шампанского я стала сама не своя -.... прополола всю... морковь и ... свеклу,... вскопала три... грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо...

Ответы
Алена Кошкина

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Наталья Селезнёва

а если бы он водкой угостил..она бы ещё и полила все грядки)))

Светлый

не знаю я её потенциала, вполне может быть, честно скажу я её натуру не видел, но так думаю если ей подлить водочки лучше с ней разговартвать оооооочень осторожненько не то такая точно в бараний рог скрутит)))

Елена Горбачева

Где-бы найти такое же шампанское, только для мужчин?

Юля Карасева

спасибо, что ты сей час поднимаешь мне настроение.

Ктото Когдато

Повезло им! Такая гармония удивительная! 🙂

Незнакомка

учту про шампанское и женщину...

Светлый

хойёшо)))

Незнакомка

удачи!!!

Незнакомка

удачи!!!

Светлый

)) пасибки

Нина Порхунова

Крутой мужик сбивает на дороге лошадь с телегой, в которой мужик сидел. Выходит из машины , видит- лошадь в конвульсиях , достает пистолет и со словами ..совсем плохая..убивает ее. Потом поворачивается к мужику и спрашивает; "А ты как?" Мне в жизни не было так хорошо! - отвечает мужик из под телеги

На
Наталья)))

прекрасно мой друг прекрасно

((
(((N@din)))

вот так и живем......))))))))))))))))))

Светлый

))

Ви
Виктория

подсыпал что-то! точно!! )))

Рустем Мужипов

Наверно чего то подсыпал.

Красотуля Красотуля

ооооооо еще б дуру найти

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Хавронина

Браво!

Светлый

плииииз))

Аленка Орлова

ахах))

Светлый

))