Валька Чупина

почему бабы думают что в дружбе между полами ничего нет? но при этом не допускают что их парень буде тоже дружить скемто

Sa
Sashka

забавная аваторка у вас. в маленьком виде думал невеста в белом платье и с желтоватыми крыльями а на большом варианте ё мае медведи 🙂

Ал
Александра

ну почему же, я так не думаю. дружба между м и ж - это всегда кто-то кого-то хочет.

Антон Рожко

В натуре, полизались, поцеловались, ну трахнулись с одним, а пидара трахают как можно мужчину.