Андрей Белка

"Можно ли уверенно предсказать счет футбольного матча до его начала?" - Вопрос, ясный пень, с подвохом!!!

Ответы
Алена Кравцова

ну если Россия с кем-нибудь, например, играла бы, то можно было бы посомневаться..ВДРУГ наши футболисты РЕЗКО научились хорошо играть?!... а вообще не знаю...вряд ли...

Андрей Белка

Можно, и я докажажу всего-лишь одной фразой. Читайте вопрос внимательно - там 50% правильного ответа. Если сообразите, мы оба порадуемся!

Ученик Доктора

Я вот точно не помню. Но был вроде какой то чудо осьминог, который счет предсказывал. Его еще по телевайзеру показывали

Л.
Лилия ...

в этой жизни нельзя быть уверенным в чем-либо на 100 % .поэтому:нет.это невозможно.угадать-возможно. предсказать-нет.

Андрей Белка

Вы так уверены в этом что я даже стал сомневаться что в самом начале матча на табло однозначно написано: 0:0!

Л.
Лилия ...

ахахахахха.это не считается))

Андрей Белка

Слабо признаться в ошибке?

Л.
Лилия ...

мммДААААА00

Андрей Белка

Вот ещё вопрос с подковыркой: Сколько лет в одном календарном году?

Андрей Белка

А как прописью?

Константин Чирик

Можно,если быть опытным болельщиком и знать насколько сильны или слабы игроки в каждой из команд.

Алексей Поздняков

можно только по теории вероятности или предварительно заплатив одной из команд

Андрей Белка

Всем известно что в самом начале матча счёт всегда 0:0, да и на табло это выведено!

Алексей Поздняков

так и ставь на это число авось и выиграешь, что на табло

Александр Захаров

Легко - № миллионов баксов и счет будет известен заранее. Первый раз что ли

Крысанов Андрей

ответ не менее с подвохом - а существует ли счет матча до его начала?

Андрей Белка

Вроде счёт 0:0 ни кто не отменял!?

Крысанов Андрей

так он появляется ПОСЛЕ начала матча а не до. и до финального свистка это счет не матча, а текущий счет игры. если скажем арбитр прервет матч до его окончания и он не будет возобновлен при счете на табло 0:0 то это не значит что матч закончился со счетом 0:0. могут дать техническое поражение и во всех протоколах будет 3:0

Tatyana Cherny

"Красуйся Град Петров и стой Неколебимый как Россия "...Пушкин

Андрей Белка

А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин

Глава III

Строфа XV
Татьяна, милая Татьяна!
С тобой теперь я слезы лью;
Ты в руки модного тирана
Уж отдала судьбу свою.
Погибнешь, милая; но прежде
Ты в ослепительной надежде
Блаженство темное зовешь,
Ты негу жизни узнаешь,
Ты пьешь волшебный яд желаний,
Тебя преследуют мечты:
Везде воображаешь ты
Приюты счастливых свиданий;
Везде, везде перед тобой
Твой искуситель роковой.

Tatyana Cherny

не туда ответила...это старость?

Андрей Белка

Честно говоря я рад такой ошибке. А то надоели дурацкие вопросы и соотв.ответы. Любите стихи как я их люблю?! -

Осип Мандельштам -

Ленинград:

"Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

Петербург! я еще не хочу умирать!
У тебя телефонов моих номера.

Петербург! У меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок,

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных."

- Привет Ленинграду и ленинградцам!

Tatyana Cherny

да)) очень люблю стихи..)) Спасибо) А Вы откуда?

Андрей Белка

Вестимо из Москвы.

"Люблю ночной Москвы сияние
На улицах и площадях,
В толпе бесцельное блуждание,
Сирень московскую в садах.
Москва, шальная, бесшабашная,
Которая всегда права,
Сегодняшняя и вчерашняя,
Моя любимая Москва!" -
Полина Николаева
Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-moskvu.html#ixzz2vb80y4AT

Галина Петровна Сяфукова

0:0, но это не счет данного матча, вопрос не корректен

Толик

подвоха не разглядел! а придумать его не сообразил!

Андрей Белка

Толя, всё просто- приходишь на стадион, а там табло в НАЧАЛЕ МАТЧА показывает 0 : 0.

Алена

это лучше армянскому радио переадресовать вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Можно если предсказывающих будет не один человек

Андрей Белка

До начала матча?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется до начала матча каждый. Называет свой результат отличающийся от предложенных кто то же угадает

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется до начала матча каждый. Называет свой результат отличающийся от предложенных кто то же угадает

Андрей Белка

Зачем усложнять когда всё проще пареной репы: до начала матча счёт в футболе всегда равен - … ' чему?

Александр Жук Эстония Таллин

Всё ясно а ведь сталкивался с этим вопросом и забыл ,но гдето около года прошло с тех пор ,старость не радость , что то с памятью моей стало

Андрей Красовский

Если с подвохом тогда не знаю, а если так то можно.

Stas Fox

Да... если это начало повтора матча по телеку...))

Нина Новак

можно если заранее купили команду противника.

Гржибовская Виктория

Если играют наши, то к гадалке ходить не надо.

Зина

предсказать можно , а вот на сколько точно )))

Виктория Дубровская

ну если знать все нюансы то думаю возможно

Антонина Гончарук

на табло 0:0 ключевое слово до начала матча

Андрей Белка

Да!

Игорь Журков

можно,если смотреть второй раз и в записи)

Roman Balan

Конечно можно! Если матч идет в повторе!

тм
татьяна мещерякова

счет футбольного матча до его начала 0:0

Андрей Белка

Вот и я так думаю, но в алфавите их принимают за буквы и не вычитают из общего числа букв алфавита. При этом, ничтоже сумняшеся, вовсе не задумываются об их генезисе.
Вот интересно, есть ли аналогичные знаки (непроизносимые, исключая буквы с диакритическими знаками и лигатуры) в каких-либо других распространённых в свете языках?

тм
татьяна мещерякова

если честно, никогда не задумывалась, над этим, но думаю что есть

Андрей Белка

Проконсультироваться бы с лингвистом-полиглотом!?.
Кстати, как Вы думаете, полиглот это человек который знает более сколько языков и почему?

тм
татьяна мещерякова

я думаю более 10

Андрей Белка

Этот критерий точно не определён, но лично я склонен что название "полиглот" можно дать человеку с достаточными знаниями по 5-6 языкам и более. И вот почему: когда я, в 34 года, был послан на ускоренные курсы изучения французского языка при институте им.Мориса Тореза который в Москве ...

Kush Intoxes

Знал бы прикуп, жил бы в...да где угодно!

Винецкая Клара

люблю футбол..в память о моём п.ПАПЕ...

Андрей Белка

Я разочаровался в футболе ещё с молоду. Почему-то за какую бы команду я не начинал болеть - она тут же проигрывала и, более того, становилась аутсайдером. Жду ответа на вопрос.

Винецкая Клара

а Я-ВСЮ жизнь с командой ШАХТЕР-Донецк!!!!!!!! 👸

Андрей Белка

Разве есть сейчас такая команда?

Лена Север

Будет ли тогда смысл смотреть матч?

Андрей Белка

Ответ основан на логике и никакого не имеет отношения к самому футбольному матчу И вообще к спорту.

Лена Север

ОоОоОооо........ 😕

Андрей Белка

Счет футбольного матча до его начала всегда будет 0:0 как ни крути и к спорту это отношения не имеет.

Лена Север

Я всегда верно понимаю, что по-русски написано. Увы.