Светлана Ставская
Светлана Ставская

послушайте песню Lady Gaga – Balenciaga, но если вы не слушайте Леди Гагу все равно послушайте)) крутая песня))?

74
3
0
Ответы
Алекс Кросс
Алекс Кросс

сама гага супер-песни мне не очень)))

1
0
Котя Мурлыкин
Котя Мурлыкин

Я не могу эту песню найти

0
0
DA
Dreamer Arrow

не такая уж и крутая

1
0
Светлана Ставская
Светлана Ставская

для меня крутая)

1
Другие вопросы
nokia с3 - это смартфон?
Если мне безголосые таланты за мои деньги "фанеру" показывают. то я как механик справедливо могу машину из фанеры сдела.
На работу "консультантом продавцом" возьмут с пятнами на лице? Имеются следы от прищей хочу пойти в магазин New-York
Какой самый страшный ужастик посмотреть по рекомендуйте. Что нибудь из ужасов посмотреть
Как уговорить маму купить на день рождения радио вертолет я девочка моя днюха 29 декабря
Можно ли уволить соучередителя?
как в домашних условиях сделать електролиз
звонит начальник отдела я ему говорю, что вы здесь баламутите, он прибежа и сказал что будет писать на меня рапорт
Подарили копилку, снизу есть отверстие (копилка вроде гипсовая) , в общем как достать деньги через ту дырку (она тоже ги
Как снизить частоту вращения выходного вала червячного редуктора? 9об/мин до 0.5 об/ мин. Двигатель асинхронный
Привет скиньте мне вссе песни из шага вперёд 3 2 1))) НУууууууууууууууууууууууууууууууууууу полиз
Как отметить день рождение (16 лет)?? ? Компания примерно из 25 человек. Желательно уложиться в 10000руб.
кто нибудь знает когда штрафы Гибдд за нарушение пдд аннулируются????
есть ли однодневные путешествия по москве в Туристическом агенстве в городе щёкино и вообще?
Работаю в такси. Пассажир потерял Iphone 5 32GB .Имеет ли полиция его изъять его у меня? Я ведь не крал его?