Ирина

Вас радует наступившая весна?

Ответы · страница 3
Юра Гудилихин

ага очень ! на чёрном снегу лежит коричневое прикоричневое собачье ... (угадайте что)

Ирина

больше ничего в голову не приходит, да

Юра Гудилихин

а мне это в голову и не приходило это такая весна

Ирина

где

Юра Гудилихин

в окне

Александр Кирпичиков

обязательно.....по двум обстоятельствам: кончилась эта бесконечная зима; скоро лето

Катерина Пантелеева

у меня минус на улице, снег, но солнце ебашит так, что ты вся мокрая домой приходишь

Елена Ильина

О да!! Природа оживает солнышко греет птички порхают и поют!! Речка шашлык огород!!!

Михаил Лузин

Да. Однозначно. Меня радует наступившая, и наступающая весна. По многим причинам.

Вера Bdfyjdf

Конечно, а впрочем как и все остальные времена года!У природы нет плохой погоды!!!

Татьяна Грачева

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дни в мае оказались сказочно теплыми. Так на даче поработали, чудо!

А Б

Ты посмотри налево, направо посмотри, Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути...

Лев Аксенов

О,да! Меня радует наступление любой поры года, наступление каждого нового дня!

Ирина

молодец

Лев Аксенов

Скоро будет 72, как все молодец!

Ирина

это же здорово что 72 можно сказать подарок судьбы

Лев Аксенов

Можно сказать - извещение о подарке, а подарок будет в 90 лет. У меня мать прожила столько!

Ирина

хорошие планы

Vatel (Он Который)

весна пришёл!любовь принёс!ветка на ветку,птичка на птичку,рокер на мотоцикл!

Ирина

юморист?

Vatel (Он Который)

непременно!

Эдуард Ким

как бы это не звучало, но такое ощущение что весна наступила в середине весны.

Елена Корсикова

Пока, нет. Даже на дачу еще ни разу не попали. Как выходные, снег, мороз, дождь.

П Х

Да, т.к. она могла и не наступить, как и любой из дней. Радуйтесь каждому дню!!!

Владислав Воробьёв

да тем что дальше лето каникулы а потом осень и моё любимое время года зима!

Ирина

я тоже зиму очень люблю

Llittlehope

Ага,прям до ужаса ,апрель,а у нас еще гололед по утрам,а днем грязь по колено

А Б

обожаю слякоть человеческих отношений и природу в динамике с настроением

Лана ...

у нас такая радость наступит месяца через полтора... а пока ещё зима лютует

Ас
Астаренчис

жа хорошая погодка, в прогнозе предупредили штурмовое предупреждение..

Ас
Астаренчис

в мае) ветерок есть?) а вы татарка?

Ирина

нет русская

Ас
Астаренчис

а в татарстане много татар?

Ирина

очень много и нетолько татар

Ас
Астаренчис

здорово) у нас почти так же.. 55% казахи 30% русские, остальное всего по немногу) ну это я на вскидку плюс минус пару сотен тысяч

Александр Коробченко

Не-е-а!!!!!!!! Сплошные дожди, шут бы их побрал! И чем мы прогневали небеса?!

Андрей Сушко

Конечно, наконец солнце, птички... только вот немного холодновато пока.

Ирина

ага, у нас метет

Андрей Сушко

Сочувствую...

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая.Весна всегда радует,только у Всех по разному!!!

Ирина

Рада за Вас

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Спасибо Вам за прекрасный вопрос. 🌹

Ирина

Пожалуйста!

Артём Журавлёв

конечно,мне все времена года радуют,потому что у всех есть свои плюсы

Ирина

хорошо

Татьяна Мухамедова

Да меня всё радует и прошлая осень и ушедшая зима и наступающее лето

Наталья Шилова

Очень это моё любимое время года,думаю что я не оригинальна в этом.

Самарин Александр Николаевич

Да как то в этом году без весны.............сразу лето началось................

Самарин Александр Николаевич

У меня уже виншня с горошинку

Ирина

а у нас даже лдисточков на ней нет

Самарин Александр Николаевич

у нас разные климатические зоны.........

Ирина

конечно расстояние огромное