Лис@ня

Сегодня - День выметания скверных мыслей. Итак. Берётся качественная, грамотно составленная, безудержно весенняя метла. Лучше всего для создания метлы подойдут следующие ингредиенты: 1) ещё не сбывшиеся почки берёзы; 2) первые за этот год лучи по-настоящему тёплого солнца; 3) талая вода; по вкусу добавить весеннюю влюблённость и прочее мартовское сумасшествие.И метём, ничего сложного.

Ответы
Леди Мила

Анна, как всегда!! Остроумно и весело!!! Спасибо!

Леди Мила

Сергей, здесь столько чушь, которую придумывают доморощенные " Ломоносовы" Не нравится - не лезьте в чужие разговоры!

Лис@ня

А почему бы и не скопировать красивую вещь, и не показать ее другим? Мы же читаем книги, слушаем музыку, смотрим фильмы и восхищаемся ими.... В этом ничего нет плохого.... ИМХО

Леди Мила

Полностью согласна с тобой , Анечка!

Лис@ня

Спасибо Людмила )))

Александр Анкудинов

У меня таких составляющих под рукой нет.

Лис@ня

:-)))

Виктор Афонин

у меня их и не было.с праздником!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

Ну и чУдно! :-)))))))))))

Мираж Иллюзии

не сложно,важно решиться 🌹 🌹 🌹

Кот Пуф-Пуф

O_o-только кота б не зацепилиб=)))

Лис@ня

значит ударно? -)))

Кот Пуф-Пуф

конечно мяучнно!!!=))

Лис@ня

Вот и славно, трам-пам-пам ))))

Кот Пуф-Пуф

а ты ещё на веселе???=))))

Лис@ня

пока да, пока спать не легла ))))

Мираж Иллюзии

я готов! 🌹 🌹 🌹

Лис@ня

Вот глюкануло то вчера...

Александр Кузнецов

Будем стараться )

Лис@ня

:-))))

Анатолий Ляпин

А если их нет?

Лис@ня

Тогда просто радуемся )))

Станислав Белименко

просто чудо

Лис@ня

:-)))