Галина Татаринова

Согласишься на роль бабы Яги в спектакле?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Елена Грачёва

мечта всей моей жизни! Серьезно. Я даже представляла себе, как это будет. Уж япокажу такую Бабу Ягу, что инеснилась Вам. Потому чтоу меня свое видение этой персоны. Яга-то она Яга. но в первую очередь- БАБА!!!!!!

Светлана Гаврилова

о да,конечно... когда я была маленькой,в школе мы ставили спектакль летучий карабль... и я так хотела играть бабку ёжку,но мне досталась роль принцессы Забавы... обидно...

Ольга Данилова

легко! я буду хитрой.старой и больной! и наделаю всем массу пакостей! а в конце заплачу.растрогаю всех своей нелёгкой жизнью и попрошу прощения....до след гадости!

Евгений Колесов

Красная Шапочка заходит к бабушке и испуганно шепчет:
- Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!..
- Кому Страшный Волк... А кому просто Вовчик...

Татьяна Мымрина

я играю несколько лет нечисть(Бабу ягу, кикимору). Снегурочку легко сыграть - вся отличница. Попробуй Ягу - и чтобы вредная, с характером, и нестрашная...

Марина Янова

конечно. Это же очень интересная роль, дающая большой простор для фантазии. Гораздо интереснее сугубо положительной, загнанной в плотные рамки

Андрей Якунин

Пройденный этап. Уже играл: и Бабу Ягу и Тигрёнка и Ромео и Тибальта и много кого ещё...Специально под меня роль писали, было и такое дело.:)))

Жанна Омельчук

Почему бы и нет.И Бабой-Ягой и снегуркой,аля 45-снегурка опять,и нечистой силой....кем я только не была.На корпоративах и детских утренниках.

Александр Бурмаков

я уже был и бабой ягой и снегурочкой и лешим и даже дед морозом -стриптизером -на концертах для взрослых(корпоративах)

Владимир Веселов

Если роль "условно добрая"... Но я плохо запоминаю текст и люблю импровизировать... И самое главное: зачем это мне нужно!

Милая Стервочка

ага!современная баба Яга в мини юбке,с начесом на голове,шпильки 12 см,и какая нибудь реактивная метла или ступа!

Ник 137

Я Водяного изображал.....габариты, знаете-ли не позволяют играть девушек в возрасте.......а хотелось бы......)))))))))))))))

Дмитрий

Тааааак! Снегурочкой был, но тогда я был чуть помоложе, а вот Бабу ягу еще не предлагали))) Попробую при случае)))

Альберт Газанчян

Боюсь я буду выглядеть нелепо и смешно в этом образе.))) Баба Яга говорящая с кавказским акцентом, это что-то...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Играла уже в детском саду)))В Самый ответственный момент моя дочь встала и сказала:"Не бойтесь,это же моя мама!"

Людмила Гладкова

запросто,я в девках её играла,раскрасили,а посмотреть не дали,успех был офигенный,но никто не узнал,что это я

Татьяна Пискун

конечно мне всегда нравился этот персонаж она ведь в некоторых мультиках была очень весёлой зажигательной

Евгений Кондрашов

это же чисто мужская роль, к тому же главная, кто же от этого откажется, но в данное время я далёк от театра.

Wolf Werwolf

Из меня слишком большая и зловещая Баба-Яга получится... взрослые испугаются, а дети заикаться начнут...

Нега

В школьную бытность с пребольшим удовольствием играла эту роль. Она позволяет подурачиться от души 😉

Алёнангел Альхова

на новогоднем утреннике играла, ух как меня дети ненавидели, когда я мешок у деда мороза свистнула :))

Жадыра Осербаева

да, мне нравится, можно широко и с размахом повеселиться, а снегурочке не подобает вести себя плохо

Жамиля Шанбаева

нет ну если меня не попросят пожилые люди или учителя то тогда я бы пообещала что подумаю над этим

Януш Мати

Извращённую поколениями христиан? Нет. А Богиню, покровительницу детей-сирот мне, увы, не сыграть.